24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Международный день защиты детей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 июня во многих странах отмечается Международный день защиты детей. Он создает радостное настроение детям и родителям, доброжелательную атмосферу, благоприятный климат в семьях и обществе. Все дети любят праздники и ждут от этого дня чего-то особенного. Однако, несмотря на всю грандиозность празднования и всеобщую радость, нельзя забывать, что вокруг нас встречаются дети, обделенные любовью и заботой, нуждающиеся в поддержке и защите. К сожалению, в настоящее время в современном обществе имеет место быть и детские дома, где проживают дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. В связи с вышеперечисленными причинами, и с целью поддержания детей-сирот, и детей оставшихся без попечения родителей, торговый центр «OldCity» совместно с Гродненским благотворительным обществом c 23 мая по 1 июня 2016 года в торговом центре «OldCity» проведут целый ряд мероприятий.

Так, с 23 по 29 мая 2016 года на территории торгового центра «OldCity» волонтеры Гродненского благотворительного общества будут проводить благотворительную акцию «Улыбка ребенка». Посетителям центра будет предложено принять активное участие в формирование подарочного набора для ребенка. Для формирования подарочного комплекта необходимы: книги, игрушки или сладости. Всего необходимо собрать 50 подарочных пакетов, соответственно, для 50 детей.

Непосредственно вручение подарочных комплектов детям состоится 1 июня 2016 года, в Международный день защиты ребенка. Начало мероприятия в 12.00. Место проведения мероприятия: торговый центр «OldCity», площадка «LetoCity». На данное мероприятие мы пригласили ребят, проживающих в следующих детских домах: ГУО «Детский дом г.Гродно», УО «Поречская государственная вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и ГУО «Понемуньский детский дом г.Гродно».

Программа мероприятия на 1 июня 2016 года включает в себя: развлекательную программу для детей (танцевальные номера, клоуны и аниматоры), выступление ребят из детских домов с собственной программой, различные конкурсы и игры, катание на различных аттракционах, установленных на площадке «LetoCity», а также вручение подарка каждому ребенку из детского дома.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно