24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Благотворительный проект «Открытое сердце»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 июня в Международный день защиты детей в Минске состоится благотворительный проект «Открытое сердце» — прекрасный повод поделиться своей душевной теплотой с теми, кому ее не хватает.

Второй год подряд мы помогаем деткам из детских домов и домов-интернатов определиться с собственными интересами и возможностями в разнообразии направлений для развития, окунуться в атмосферу творчества, насладиться совместным досугом.

Около 300 воспитанников детских домов соберет открытое пространство «ВЕРХ» совместно с «ЗАО “Горизонт-Белинвест-Девелопер”»

Мероприятие будет проходить с 14:00 до 20:00.

В программе: аквагримм, спектакль-игра, кинокомната, веселые фотозоны, спортивные активности, мастер-классы по механической игрушке, детская йога, стрейчинг, кунг-фу, мастер-класс по фотографии, изготовление игрушек, концертная программа, подарки и угощения. Весь день с детьми на площадке будут работать мимы, клоуны и аниматоры.

Нам очень важна любая помощь в организации и проведении этого мероприятия. Мы разыскиваем неравнодушных спонсоров, партнеров и волонтеров для организации живого и яркого праздника для детей.


Мы приглашаем всех неравнодушных присоединиться к празднику и поддержать инициативу волонтерской команды, с собой можно принести следующие принадлежности:

1) Канцелярские товары (ручки, карандаши, краски, тетради, цветная бумага, дневники и т.д.)
2) Средства гигиены (паста, мыло, щетки, шампуни, полотенца)
3) Спортивные принадлежности (мячи, скакалки и т.д.)
4) Развивающие настольные игры

Организаторы: ЗАО «Горизонт-Белинвест-Девелопер», Арт-пространство «ВЕРХ», Благотворительное Общественное Объединение «Мы рядом»

Праздник на площадкебудут создавать: фотостудия «Матрёшка»ФотоСквотMarisboardsPlastilin, Good Sign, YogaPlace, студыі беларускіх святаў “Ланцужок”, «Йога для друзей», Structurers…

Мероприятие пройдет при поддержке телеканала «БТ1».
Поддержите нашу инициативу и вы!

Контактный телефон: +375 (44) 594-56-75, Анна e-mail: verh.place@gmail.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 594 56 75

  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно