24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Встреча-погружение в мир особенного искусства

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Живое, свободное, чистое и честное… Искусство особенных людей. Между жизнью и тайной, между сейчас и никогда, между творчеством и созерцаньем, между радостью и скорбью. Всегда вдохновляющее, всегда необъяснимое, всегда завораживающее и всегда настоящее.

Удивительная встреча – результат масштабного проекта «Искусство жить», запущенного 1 июня 2015 года при поддержке малых грантов Посольства США и благотворительно й организации «Юнихелп».

Вот уже почти год профессионалы своего дела готовили волонтеров для дальнейшей работы в студиях детской анимации, где детки, особенно нуждающиеся в заботе и тепле, могут отвлечься от своей нелегкой повседневности и воплотить удивительные миры своей фантазии в собственных мультфильмах.

В рамках проекта было проведено множество интереснейших мероприятий, мастер-классов, тренингов и семинаров, в процессе которых участники учились, пробовали, экспериментирова ли и творили. Организаторы встретились с замечательным режиссером питерской анимационной студии «Да» Михаилом Сафроновым, который и стал идейным вдохновителем создания мультфильма «Воскрешение Лазаря».

Встреча - это, прежде всего, художественное событие, но это еще и праздник для друзей, и музыкальное путешествие, и погружение в мир творчества, свободы и волшебства.

В программе выставки Вас ожидает:
- выставка-инсталяция особенного искусства;
- презентация мультфильма "Воскрешение Лазаря", созданного воспитанниками Детского дома-интерната в Новинках;
- показ мультфильма "Рождество", созданного детьми, пребывающими в РНПЦ онкологии;
- музыкальное настроение от дуэта «Агата», иранского музыканта Масуда Талибани и акустического квартета «Benny D’art»;
- интерактивная развлекательная площадка для детей и взрослых.

Эта уже четвертая по счету выставка. Встречи успели запомниться как оригинальные, очень душевные и атмосферные события, которые ярко и незаурядно знакомят с творчеством особенных людей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно