24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Свинка Пеппа собирает друзей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Веселый, музыкальный праздник, созданный по лицензии английской компании «Entertainment ONE UK», представляет интерактивный спектакль для детей «Свинка Пеппа собирает друзей». Мальчишек и девчёнок, а также и х родителей приглашаем на встречу с любимыми мультяшными героями 4 марта во Дворец культуры

Любимая нашими детьми героиня мультсериала Свинка Пеппа приглашает на праздник. Дети не только посмотрят великолепное шоу, но и смогут поиграть с Пеппой, выучат много новых песенок и танцев, узнают много нового и полезного. Яркое, динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток, веселых песен представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей!

Вместе со Свинкой Пеппа и ее друзьями, с мамой Свинкой, с папой Свином и братиком Джорджем дети побывают в домике семьи свинок, в зимнем парке, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, помогут спасти утенка. 

Прямо на представлении маленькие зрители будут петь и танцевать, отгадывать загадки и, конечно, смогут сфотографироваться с любимыми героями. Спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала «Свинка Пеппа», который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим. 

Приходите! Весело будет всем! Ваши дети будут счастливы! Не проХрюкайте! Всего 1 представление в нашем городе! Спектакль рекомендован для детей в возрасте до 7 лет. Продолжительность 70 минут без антракта.

Телефоны для справок: (0176) 75-27-84, +375 29 853 27 84, +375 29 175 27 84 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    110 000 — 150 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно