24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Свинка Пеппа собирает друзей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Повеселиться, поиграть и что-то новое узнать! 5 марта 2016 года в 18.00 приглашаем всех мальчишек и девчонок (а также их родителей!) в концертный зал «ВИТЕБСК» на интерактивный спектакль «СВИНКА ПЕППА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ». Любимые всеми детьми герои мультсериала оживут на сцене, будут много танцевать, шутить и общаться с каждым маленьким зрителем!

«СВИНКА ПЕППА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ» – это добрый, веселый интерактивный спектакль для детей, созданный по лицензии английской компании «EntertainmentONEUK». Представление создано в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала, который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим. Юные зрители смогут не только посмотреть великолепное шоу, но и поиграть с Пеппой и её семьёй: вместе они выучат новые песенки и танцы, разгадают занимательные загадки, узнают много интересного и полезного даже устроят совместную фотосессию.

Яркое, динамичное, жизнерадостное, полное шуток представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей! Посетить нельзя пропустить – расставьте акценты правильно!

Касса: (0212) 35-93-92, 35-91-25, 27-23-39
Информация: +375 29 712 11 11 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    110 000 — 200 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно