24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Зимний лагерь «Школа юных изобретателей»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Давайте проведем каникулы в лучшей компании с изобретательной Снежной Королевой, удивительными подарками, веселыми конкурсами, увлекательными экспериментами и ролевыми играми на свежем воздухе.

Зимний отдых должен иметь свою изюминку. И наш зимний лагерь подарит новых друзей, совершенно безопасный экстрим и волнующие впечатления от зимних забав и научных развлечений.

Стоимость лагеря: 1 500 000 рублей.
В стоимость входит: комплексный обед и полдник в кафе"Могилев"; 3-х разовое посещение бассейна; урок танцев; а также все активные развлечения и научные шоу.
Группы 10-15 человек.
Возраст с 6 до 13 лет.

Лагерь проводится 28, 29,30 декабря и 4,5,6 января с 9:00 до 17:00.

Почему это выгодно?
Никаких доплат! Вы платите один раз, при заключении договора, все остальное: комплексные обеды, полдник, карандаши, краски, тетради, ручки, ножницы, реквизиты для опытов, уроки танцев,посещение бассейна и т.д. - все оплачиваем мы! Вы только привозите ребенка. Все активности, предлагаемые в нашем лагере, также входят в стоимость и обходятся значительно дешевле, чем если бы Вы заказали домой. 

Программа:

  • 28 декабря ДЕНЬ ПОДАРКОВ И ЗНАКОМСТВ (знакомство с ребятами и совместное изготовление научных новогодних подарков)
  • 29 декабря СТИХИЙНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (замерзшие мыльные пузыри, замки, мосты,крепости с помощью снега, льда и бумаги, испытания на прочность)
  • 30 декабря НАУЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СО СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВОЙ (Снежная Королева научит всех: превращать живые цветы в хрустальные, делать салат при помощи молотка, забивать гвозди бананом)
  • 4 января ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ  (мастер-класс по танцам и шоу "Точь в точь")
  • 5 января НАУЧНАЯ МАСТЕРСКАЯ (забавные поделки из соленого теста, рождественские сладкие подарки и мыло делаем своими руками, а также приготовим научный салат и сладкую вату)
  • 6 января ВОЛШЕБСТВО НА РОЖДЕСТВО.

Преварительная запись по тел:
+375 29 248 99 05
+375 29 109 17 44

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно