24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Волшебный зимний лес

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем к участию в сюжетно-ролевой игре для всей семьи!

В канун Нового года в волшебном зимнем лесу происходят удивительные дела: медведи выходят из своих берлог, откуда ни возьмись, из яиц вылупляются древние ящеры, и все-все жители этого леса ждут появления волшебника…
Вы, наверное, уже знакомы с этой историей? Да, она не нова и уже «заиграна». А давайте придумаем новую! На нашей праздничной игровой встрече дети с родителями сами станут создателями сказки, выберут сказочных персонажей и превратятся в волшебников. Поможет им в этом игровое пространство «волшебный зимний лес» и материалы для спонтанного творчества. И, конечно, в построении правильной сюжетно-ролевой игры нам не обойтись без опытного сопровождающего — сказкотерапевта!

Вас ждут:

  • Веселье и море удовольствия
  • Перевоплощения и захватывающий сюжет
  • Интерактивные игры и сюрпризы
  • Спонтанное творчество 
  • Приятное чаепитие и радость совместного досуга.
Почему это важно?
Сегодня дети очень мало или вообще не играют, они лишены собственной инициативы и ограничены в спонтанной подвижности. Большей частью потому, что просто не умеют, не знают, как играть. Дети больше не обучаются игре друг у друга, исчезла естественная преемственность, передача игрового опыта. Поэтому важно подключится взрослым – сначала сопровождая игры, затем постепенно отстраняясь, направлять, поддерживать, создавать условия для игр.
Но, даже осознавая важность игры в жизни детей, многие родители испытывают сложности с организацией игровой деятельности. Участие в сюжетно-ролевой игре в сопровождении опытного специалиста, такого, как Наталья Талай, помогает решить эту проблему: дети и родители смогут начать играть вместе с другими участниками, а затем уже продолжить играть сами.

Начните играть вместе с нами, и вам откроется удивительный мир волшебства и фантазии, который обогатит ваш личный опыт и семейные традиции, поможет вашим детям развиваться последовательно и гармонично. Результат не заставит себя долго ждать!

Приглашаем деток от 3 до 9 лет вместе с родителями! Младшие братики и сестрички приветствуются!
Ведущая: семейный психолог и сказкотерапевт, мама троих детей Наталья Талай

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    160 000 руб. — 1 взрослый + 1 ребенок
    40 000 руб. — +1 участник от семьи
    Бесплатно — ребенок до 1 года

  • Инфолиния:

    +375 29 640 32 02
    +375 29 507 22 02

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно