24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Выявление творческих способностей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем детей, которые любят рисовать, и их родителей на бесплатное тестирование творческих способностей (рисуночный тест + творческое задание по подбору цветов)! Приносите свои рисунки: будет устроена импровизированная выставка принесенных рисунков с обменом их на сувениры!

Наше мероприятие - это еще один повод проявить ваши таланты во всей красе, пофантазировать и весело провести время за любимым занятием - рисованием! Рисуем на бумаге карандашами и на грифельной стене мелом; вдохновляемся, глядя на мыльные пузыри; получаем массу удовольствия и сувениры от изостудии «Зебрик»!

Материалы для рисования предоставляются. Результаты тестов после обработки высылаются электронной почтой родителям: вы получите данные теста, обработанные психологом плюс комментарий профессионального художника-педагога. Приглашаем детей ТОЛЬКО в сопровождении родителей.

Мероприятие рассчитано на возрастные группы детей 5-9 лет и 10-14 лет. Ждем вас 18 октября в изостудии репетиторского формата «Зебрик» по адресу ул. Гало, 76 (р-н ул. Л.Беды).

Предварительная запись обязательна, тел. +375 29 6-793-092. Количество мест ограничено (формируем группы для тестирования согласно количества желающих и возраста участников).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно