24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Семейный праздник «Осенние старты»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ТМ «Спортик» дарит семьям настоящий яркий городской праздник, который состоится 6 сентября с 12.00 до 17.00 в Парке им. Горького.

Сентябрь — время, когда родители задумываются, чем занять ребенка помимо школы, ведь очень важно позаботиться о творческом и спортивном развитии детей. «Спортик» соберет на детском празднике лучшие секции дополнительного образования, из которых дети смогут выбрать то, что им по душе. На мероприятии будут представлены танцевальные и спортивные студии различных направлений, школы вокала и художественные кружки. 

Помимо основных площадок на мероприятии будут работать игровые пространства «Спортик»: аквагрим, игры, конкурсы, моделирование, мыльные пузыри, танцевальные флешмобы, аттракцион «Спортик» и фотозоны. На главной сцене Парка им. Горького спортивные и творческие студии выступят с подготовленной шоу-программой и яркими номерами.

Школьная пора требует повышенной концентрации внимания и забирает много эмоциональных сил, как у взрослых, так и у детей. Восполнить водный баланс поможет бутилированная вода «Спортик», выходящая под хорошо известной маркой «Святой источник». Этот продукт создан специально для детей, ведущих активный образ жизни, школьников, воспитанников детских садов, начинающих спортсменов. Выпускается в удобной яркой упаковке со спорт-крышкой.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно