24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

День знаний в кафе Очаг

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

День знаний – это праздник всех детей и их родителей. Главный праздник первоклашек, их мам и пап, бабушек и дедушек. Кафе Очаг приглашает всех школьников младших классов и всех тех, кто только готовиться к школе, а также их родителей оторваться в последний день лета, в канун нового учебного года! 

Родители, не знаете, как вызвать интерес к школе? Или оставить самые приятные эмоции об уходящем лете? Тогда вам к нам- в кафе Очаг!!!

Мы ждем Вас на детском празднике «День знаний» 30 августа на главной площадке кафе «Очаг». Не пропустите начало в 12:00.
Обворожительная и веселая ведущая праздника создаст душевную атмосферу и оставит самые приятные эмоции в ваших сердцам. 

12:00 -12:30 Невероятное научное шоу «Открывашка», в котором фантастика становится реальностью и происходят самые настоящие чудеса! Где наши любознательные друзья смогут не просто понаблюдать за эффектными превращениями, а также сами примут участие в научных экспериментах и почувствуют себя настоящими учеными. В программе шоу: изготовление научной газировки, надувание магических пакетов, мыльные пузыри-попрыгунчики, драконовы головы, праздничный взрыв, супердымовуха и многое другое.
12:30 -13:00 Завораживающее шоу мыльных пузырей – это фантастическое и феерическое зрелище – не оставит никого равнодушным! Взрослые смогут окунуться в мир детства (ведь мыльный пузырь-хрупкий и нежный это символ нашего детства), ну а дети смогут на время почувствовать себя настоящими «магами-волшебниками». Вы увидите трюки с мыльными пузырями и то, как в умелых руках актеров-профессионалов, переливающиеся всеми цветами, пузыри превращаются в «матрешки», «змейки», «карусель», «гусеницы» и огромные шлейфы. Конечно самый захватывающий и завораживающий дух момент праздника – это удивительно большие, гигантские мыльные пузыри, внутри которых может оказаться любой участник вашего праздника!
13:00 -14:00 Озорные и веселые клоуны и аниматоры. Аквагрим, танцы, игры, конкурсы, шутки и многое другое.
14:00 - 14:20 Фуршет для сладкоежек, с обилием сладостей и фруктов.
14:20 - 15:00 Яркая и зажигательная Дискотека, под сопровождение светомузыки.

Только у нас розыгрыш классных призов от партнёров праздника. Никто не останется без подарков! Для каждого участника праздника наши партнеры приготовили массу сюрпризов и подарков.

Для родителей мы рады предложить: приятную атмосферу в дали от городской суеты и шума; беззаботный отдых всей семьей; улыбки и позитивные эмоции ваших детей, а также красочный фотоотчет мероприятия, который на долго сохранит в памяти неповторимый семейный день в кафе «Очаг».

Отличное настроение и самые позитивные эмоции гарантированы!!! День знаний в кафе «Очаг» - отличный отдых для всей семьи.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    100 000 руб
    Родителям вход свободный
    50% скидка (стоимость билета 50 000 руб.): Для всех клиентов и держателей карт кафе Очаг и Партнеров праздника. Для всех обладателей карт «Халва» МТБ банк

Отзывы
19 августа 2015 в 12:05

Были у вас на детском празднике в конце мая, очень понравилось и детям и нам. Так что обязательно придем в этот раз всей семьей.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно