24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Фикси-шоу «Как Дим Димыч стал фиксиком»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Детское представление «Фикси-шоу» возвращается с новой программой.

Зрители увидят обновленные декорации, новые музыкальные игры, фиксипелки и нового главного героя шоу ДимДимыча на сцене Дворца искусств г. Бобруйска 18 октября. Начало шоу в 12.00 и 17.00.

«Фикси-шоу» создано по мотивам популярного российского анимационного мультсериала «Фиксики». «Фикси-шоу» — это интерактивный спектакль -«хепенинг», что позволяет маленьким зрителям не только воочию увидеть любимых героев, но также принять участие в их удивительных приключениях прямо во время представления. Каждый малыш окажется вовлеченным в действие и почувствует себя нужным и незаменимым. А задорные фиксипелки можно будет петь всем залом.

Справка: «Фиксики» - российский анимационный мультсериал для всей семьи, созданный по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». С 13 декабря 2010 года мультсериал выходит в телепередаче «Спокойной ночи, малыши!». Фиксики – это маленькие человечки, которые есть в каждом доме. Они живут внутри техники и обладают удивительными способностями чинить ее поломки. Мультсериал помогает ответить на большинство детских «почему?» в веселой и увлекательной форме.

«Фикси-шоу» рассчитано на детей от 2 до 10 лет. Дети до 4 лет бесплатно. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    115 000 - 175 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно