24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Бесплатный праздник для детей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В субботу 3 декабря торгово-развлекательном центре «Тивали» пройдет бесплатный детский праздник с насыщенной развлекательной программой на весь день.

Зима! Суровое время года. Когда на дворе вьюга и мороз и вся природа на время замирает. Когда озёра и реки намертво скованны, а промёрзшие деревья жалобно стонут! Но…..! Именно зима ассоциируется у всех не столько с пронизывающим холодом, сколько с теплом камина, горячим чаем, хрустящей выпечкой, уютным пледом и теплой семейной атмосферой особой близости.

С её приходом мы все поздравляем друг друга «с первым снегом!», «с первым днём зимы!»… И взрослые и дети! И мы ждём её, эту морозную и тёплую, эту суровую и добрую, невообразимо красивую, нежную и чистую, белую и пушистую нашу зимушку!

И в эти первые дни зимы мы приглашаем всех! и взрослых и детей! В торгово-развлекательном центр «Тивали»! 3 декабря! Давайте проведём этот день вместе! будет очень весело!

Давайте проведем этот день вместе в торгово-развлекательном центре «Тивали» на празднике прихода зимы!

Программа праздника

11:00-21:00
Фабрика детских игрушек «Полесье» и детский супермаркет «ДоМиК» приглашают посетить и наиграться вдоволь в «Интерактивном городе игрушек»! 400 кв.м. детского счастья!

15:00-16:00

Не смогли остаться в стороне от этого праздника и учащиеся столичной школы №126, в которой уже не первый год куются потенциальные кадры будущих учителей. Талантливые ребята под руководством своего педагога представят публике вокальные номера и небольшое театрализованное представление с героями любимых мультфильмов.

16:00-17:00
Выступления творческой мастерской разного жанрового вокала «Триумф -АРТ»

15:00-18:00
Детский развивающий центр Киндерлэнд будет рад представить вашему вниманию зимний мастер-класс по объемной аппликации.

19:00-21:00
Арт-студия «Улыбка» - мастерская по организации и проведению детских праздников с новым, креативным, творческим подходом.

Какие еще сюрпризы ждут посетителей в этот день?

При поддержке мероприятия, кофейня «Yes Coffee», для всех гостей Торгово-Развлекательного центра «Тивали» предоставит на всю продукцию скидку в размере 10%. 

Звуковое сопровождение праздника обеспечит праздничное агентство MaxiM

В честь Праздника прихода зимы «ДоМиК» - фирменный супермаркет от фабрики «Полесье» объявляет о беспрецедентных скидках на весь ассортимент магазина!

В ассортимент супермаркета входит не только весь ассортимент фабрики, а так же огромный выбор одежды от рождения (Mark Formelle, MirDaDa, Bebika и др.), более 2000 наименований в книжном отделе, куклы, товары гигиены и средства по уходу за телом и многое другое!

Дорогие друзья, давайте дружить в соц.сетях…)

www.vk.com/domiktoys
www.ok.ru/domiktoys
www.instagram.com/domiktoys

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно