24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Праздник детских игрушек

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уникальный для Беларуси праздник детских игр и игрушек состоится в Кобрине

Проведение глобального детского праздника уже становится традицией для белорусской столицы игрушек. На этот раз юным кобринчанам и маленьким гостям города организатор праздника – компания «Полесье» - предоставит более тысячи наименований игрушек для любого возраста. Для игр и развлечений на огромной площади перед ТЦ «Полесье» 5 июня будет выстроен целый детский городок площадью около 10 тыс. квадратных метров.

«На сегодняшний день Кобрин – столица игрушек из пластика для Восточной Европы. И мы хотим, чтобы наш город ассоциировался именно с игрушками, с тем, что приносит счастье и радость самым искренним людям в мире – детям», - отмечают в компании «Полесье».

Как и год назад, созданием антуража праздника и игровых зон займутся волонтеры из числа работников компании. Благодаря им в распоряжении детей окажутся песочницы, «укомплектованные» игрушками «под завязку», лабиринты, собранные из конструкторов, площадки для соревнований по езде на детских велосипедах, каталках и электромобилях.
В центре площади разместится огромный воздушный батут с надувной горкой. В прошлом году он стал «хитом» праздника – каждый участник моложе 14 лет попрыгал на нем, как минимум, дважды.
Также для детей всех возрастов организуют гонки. Состязаться на импровизированной трассе юные участники будут на электромобилях, детских велосипедах и каталках.
Отдельно будут организованы гонки RC Drift на радиоуправляемых моделях.
На всех площадках развлекать юных участников праздника будут клоуны и аниматоры.
Перекусить же можно будет в летнем кафе, в ассортимент которого войдут самые любимые детские продукты: мороженое, печенье, конфеты и другие сладости. Если же юным участникам захочется перевести дух и передохнуть – можно посетить выставку продукции «Полесье».

С 13.00 до 15.00 юные кобринчане проявят себя творчестве – в это время на специальной площадке пройдет праздничный концерт детских творческих коллективов города.

Кроме того, организаторы обещают целый ряд сюрпризов, которые держат в тайне и откроют лишь во время праздника.

В прошлом году Праздник детских игр и игрушек проводился в Кобрине впервые. За несколько часов «детский городок» посетили свыше 7 тысяч человек, причем значительное число приехало из других городов, в том числе из Минска. В компании «Полесье» уверены, что проведение подобной акции также положительным образом скажется на имидже города, а также на его туристической привлекательности.

Компания «ПП Полесье» приглашает всех на праздник игрушек в Кобрин и напоминает: то, что вы, возможно, считаете обычным развлечением, для вашего ребенка – огромное
событие в жизни! Вход на площадь и все развлечения для детей – бесплатно!

Праздник игрушек пройдет на площадке перед ТЦ «Полесье» (Кобрин, ул. Николаева, 50) с 11.00 до 17.00.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно