24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Сказочное Путешествие

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

31 мая 2015 года в брестском городском парке культуры и отдыха дети и их родители смогут окунуться в «Сказочное Путешествие». Праздник для ребят подготовили школа «Май Бэби» и Общественное Объединение «Детское время». 

На мероприятии, которое посвящено празднованию Международного Дня Защиты Детей, ожидается участие более 2 тысяч детей. Путешествуя по «станциям», ребята окунутся в атмосферу веселых конкурсов и спортивных состязаний, примерят на себя сказочный образ благодаря искусству аквагрима, станут участниками феерического представления жонглеров, попадут в Страну Мыльных пузырей, споют караоке и станцуют флешмоб, почувствуют себя настоящими моделями, позируя перед фотокамерами, а на мастер-классах по рисованию, оригами и созданию забавных игрушек из воздушных шаров, ребятам раскроется много секретов. 

Кроме того, на территории парка пройдут конкурс рисунка на асфальте «Я пишу жизнь яркими красками», шахматный турнир и праздничный концерт «В стране чудес» , а вернее два концерта. Начало концертов в 12.00 и 15.00. Их проведет диджей «Радио Брест».

Всех участников обширной программы ждут призы, сладости и тысячи шаров от школы «Май Бэби».

В парке будут организованы различные станции, начиная от главного входа, где гостей встретят мультгерои. Справа от «Джунглей» будет ожидать «Станция «Караоке» от клуба «Соло» (бесплатно всем желающим можно спеть и получить приз). Если двигаться дальше, то возле шахматно-шашечного клуба расположится «Станция «Шахматная», где будут организованы игры по олимпийской системе для школьников и дошкольников, интерактивные выступления различных шахматных композиций с использованием «Живых шахмат» от Чайного домика «Анти-кафе». 

Далее по пути слева — «Станция спортивная», где можно соревноваться и выигрывать призы, не боясь разбить коленки на зеленой лужайке. На «Станции «Косички» и «Фотостудия», можно сфотографироваться и украсить голову девчонок разными плетениями. Студия шоу-программ «X-side» приготовила много сюрпризов в виде мыльных пузырей. 

На «Станции «Аквагрим» ребята превратятся в сказочных героев. Жонглерский клуб ждет детей на «Цирковой станции» и научит жонглировать различными предметами. А волонтеры обучат детей моделированию из шаров и подарят им животных из шаров. А впереди увлекательный конкурс рисунков на асфальте и изготовление различных поделок из бумаги. На «Танцевальной» — всех детей ждет дискотека.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно