24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Мастер-класс по созданию памятных сувениров о театре

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

10 мая в рамках проекта «Большой театр – детям» мастера Молодечненского районного центра ремесел перед началом детской оперы «Винни-Пух и все, все, все…» О. Петровой проведут для юных зрителей тематический мастер-класс по созданию памятных сувениров о театре.

Большой театр Беларуси постоянно расширяет развлекательную и образовательную программу для детской аудитории. На этот раз мы приглашаем наших юных друзей перед началом спектакля «Винни-Пух и все, все, все…» посетить увлекательный мастер-класс по созданию поделок из соломы, льняного полотна и ниток. Вместе с творческой группой Молодечненского центра ремесел каждый желающий сможет сделать своими руками памятный сувенир о спектакле. Ребят ожидают интересные и увлекательные занятия, направленные на развитие памяти, внимания и воображения. Маленькие фантазеры научаться воплощать свои идеи с помощью простых материалов, а театральный сувенир, сделанный своими руками, станет для них приятным напоминанием об увиденном спектакле. Также для зрителей в фойе театра будут представлены разнообразные сувениры, выполненные в технике соломоплетения, тестопластики и других.

Начало мастер-класса в 11.15 в фойе театра. Организатор — Большой театр Беларуси совместно с Государственным учреждением культуры «Молодечненский районный центр ремесел». 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно