24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Детская дискотека «Рыцарский турнир»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В этот раз предлагаем окунуться в атмосферу Рыцарского турнира! Конечно же по-детски – с интересными переодеваниями в Рыцарей и Принцесс! Мальчишки примеряют доспехи рыцарей и помашут мечами, а юные леди на время Детской Дискотеки превратятся в Принцесс,какими они все равно уже являются:) Наш танцевальный блок «Танцы до упаду» постараемся пополнить и тематическими танцами – средневековыми! Ну а веселье. беготню, активные игры и эстафеты, смех и полный отрыв мы вам гарантируем:)))

Мастер классы с этого воскресенья начинаются Пасхальные. Мы наделаем столько разных поделок, чтобы хватило и всей семье, и еще на подарки друзьям! Как обычно вас ждет 2 мастер класса! 

Пока детки будут развлекаться- взрослые смогут отдохнуть в очень красивом и уютном зале на первом этаже или в DJ-баре рядом с детьми. Меню ресторана — это современное воплощение всем знакомых европейских блюд. Новое исполнение кулинарных шедевров ориентированно на гриль. Качественные и только натуральные продукты готовятся на настоящих углях. Это гости ресторана смогут увидеть своими глазами, ведь здесь предусмотрен формат open-kitchen, где повара трудятся над заказами на глазах посетителей.

Обязательно запишитесь предварительно по телефону банкетной службы ресторана +375 29 6188355. Или звоните по телефону +375 29 6496960. 

До встречи!!!

Стоимость входного билета для детей 70 000 руб.

Для взрослых вход бесплатный.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно