24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Детская вечеринка «Prince&Princess Dream Day»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Зима заканчивается. Пришла пора идти на ДЕТСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ!

1 марта 2015 года в 13:00 в ресторане «Belvedere» (г. Минск, ул. пр-т Победителей, 65) пройдет детская вечеринка «Prince&Princess Dream Day» (Сказочное королевство детства, радости и детской моды ). Это мероприятие, которое с нетерпением ждут многие дети и их родители.

Юных Принцев, Принцесс, Рыцарей и других Королевских особ ждем в ресторане «Belvedere (Бельведер).

Насыщенная развлекательная программа при поддержке фонда «Прикосновение к жизни», поможет ребятам вдоволь насладиться первым весенним днем и будет по достоинству оценена их родителями. Основные задачи фонда «Прикосновение к жизни» сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, для оказания адресной помощи детям-сиротам, привлечение общественного внимания к проблемам детей.

Студия детских праздников BonBonKids представит юным гостям и их родителям варианты самых ярких тематических праздников и вечеринок для детей и подростков в 2015 году, а также подарит отличное настроение в игровом пространстве для детей любого возраста.

Модное дефиле этой вечеринки поможет родителям присмотреть детские наряды для нового весеннего сезона. Воспитанники Аrt-Fashion Асаdemy «MADEMOISELLE ADR`I» представят вниманию широкой публики новые коллекции бренда Mugako «Королевство фей», показ с игрушками принцесс (авторские куклы от дизайнера Ирины Сазанович), показ коллекции Beautiful Mix от салона Beauty Hall, показ одежды от магазина ПланетаKids. Для многих учеников студии этот показ станет не просто ярким шоу с их непосредственным участием, а возможно, и первыми шагами на пути к модельной карьере.

Традиционно на главную сцену выйдут юные таланты Аrt-Fashion Асаdemy «MADEMOISELLE ADR`I», лучшие танцоры по эстетической гимнастике, призеры, чемпионы Сильфида, Smart dance представят номера, подготовленные специально для этого мероприятия.

Гостей ждет красная дорожка, сказочная фотозона от мастерской www.ceh32.by, королевский фуршет, Аrt зона Secret letters, онлайн салон красоты от Бьюти – партнёра Академии стиля.

Среди участников будет проведен конкурс на лучший образ принца и принцессы. Самые модные родители получат титул «Король и Королевы».

Роскошный зал станет местом паломничество модной публики и плеядой звезд.

Хорошее настроение маленьким и взрослым гостям праздника будут дарить добрые и смешные мимы, клоуны, а забавные конкурсы с подарками и сюрпризами от организаторов и от спонсоров будут поддерживать веселую праздничную атмосферу.

В финальной части вечеринки организаторы праздника «VIVA STUDIO» и фонд «Прикосновение к жизни», угостят всех гостей праздничным тортом «Prince&Princess» и пригласят вдоволь натанцеваться на детской дискотеке.

Это будет яркое начало весны, которое вдохновит ребят на новые открытия в наступающей весной!.

Дресс код: для мам и дочек платье: все светлые нежные тона розовых, короны, диадемы, для пап и мальчиков костюм и белая рубашка.

Вход по пригласительным билетам.

Справки по телефонам:
+375298269999
+375293383320

viva-studio@inbox.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно