24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

День рождения кота Леопольда

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем мальчишек и девчонок, а так же их родителей 11 октября в ДК Области на эстрадно-цирковое шоу "День Рождения кота Леопольда"!

В счастливом детстве каждого из нас был такой чудесный друг – кот Леопольд. Мы с восторгом и неподдельным интересом следили за его приключениями. Сам мультсериал давно стал
классикой советской и современной мультипликации.

Сегодня у любого из нас есть возможность подарить своим детям волшебный праздник, встречу с легендарным котом Леопольдом и его друзьями. Спектакль «День рождения кота Леопольда» - это яркое музыкальное театрализованное представление с эстрадными и цирковыми номерами.

Шоу, над которым работали профессиональные артисты, режиссеры, технологи и детские психологи. Праздник, который навсегда запомнится нашим детям как один из лучших дней жизни
и подарит им частичку нашего собственного мира. Доброта и дружба, взаимовыручка, честность и любовь – именно этому учит сюжет спектакля и его герои. Приключения Леопольда, козни
мышей, зрелищные спецэффекты не дадут заскучать никому, а захватывающий сюжет поможет даже самым маленьким гостям посмотреть спектакль на одном дыхании.

Интерактивность шоу даст возможность каждому малышу поучаствовать в действе, а профессиональные актеры будут петь и танцевать вместе с детьми. Специально разработанные эстрадные и цирковые номера, удивительные по своей красоте, надолго останутся в памяти зрителей.

Танцы, песни, шоу мыльных пузырей, любимые герои, волшебство и настоящие чудеса - именно то, что необходимо всем нам: маленьким и взрослым детям.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    80 000 - 150 000 руб.

  • Точки продаж:

    В кассах Филармонии и ДК Области

Отзывы
13 октября 2014 в 16:11

Сходили на этот спектакль с детьми (7, 9, 10 лет), дети были разочарованы: спектакль скучный, сюжет неувлекательный. Что касается мыльных пузырей - скорее всего в раствор пожалели мыла и шоу не получилось! Никаких удивительных цирковых номеров зрители не наблюдали, за исключением двух смешных сальто и проезда мышей на одноколесном велосипеде! Постановки Могилевских театров намного интереснее и содержательнее во всех отношениях.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно