24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Детский арт-фестиваль

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 марта в Творческой Студии для детей и взрослых Ирины Босовик , по адресу Маяковского 164, состоится шестой детский фестиваль. Радостный, яркий праздник в принципиально новом для Минска формате, в очередной раз впечатлил детей и родителей. На празднике будет царить творческая, непринуждённая атмосфера. Каждый ребёнок сможет выбрать себе занятие по душе.

В ПРОГРАММЕ:
ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ( БАТИК, ОТКРЫТКИ, ДЕКОР ПРЯНИКОВ и др.)
Художественный аква-гримм 
КЛОУНЫ И КОНКУРСЫ
ДЕКУПАЖ для мам
Шарики и подарки. 

Дети смогут порисовать на ткани, потанцевать, сделать подарки своими руками и весело провести время, а также подготовить поздравления к дню 8 марта! Мероприятие будет построено на уникальной комбинации музыкальных, развлекательных и креативно-развивающих элементов. В программе фестиваля будет работать сразу пять мастер-классов: батик, открытки, декор пряников, народная кукла, букет из конфет, аква-гримм.

В музейном зале Школы-студии, будут продемонстрированы детские работы, участвующие в конкурсе ко дню 8 марта, а также состоится конкурс рисунков для детей и родителей.

Юные кулинары нашли себя в зале кондитерской «ДА», где смогли соединить в единое целое пристрастие к сладкому и тягу к красоте. Участники получат уникальную возможность научиться декорировать имбирные пряники. Увлекательное кулинарное искусство привлекает и внимание взрослых, особую популярность зал завоевает у женской части посетителей праздника.

Танцевальный зал даcn возможности проявить изучить основы танца и актёрского мастерства. Мастер-классы и специально разработанные творческие тренинги, проведённые в лёгкой, игровой форме предоставят возможность детям раскрыть серьёзный творческий потенциал.

Фестиваль даст возможность детям создать новые образы и перевоплотиться в любимых героев. Дополниn феерическую атмосферу детского фестиваля клоун Маруся!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно