24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Конкурс «Лучший читатель детских книг»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 апреля в 11.00 в Центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена состоится финал VIII ежегодного городского конкурса «Лучший читатель детских книг», приуроченного к Международному дню детской книги.

Конкурс по традиции завершит Неделю детской и юношеской книги, которая проходит в дни весенних каникул в городских библиотеках.

Уже состоялся первый этап конкурса, по итогам которого были определены девять самых начитанных ребят. Они и будут бороться за звание лучшего читателя 2013 года. Детям предстоит продемонстрировать свою эрудицию и начитанность в трёх литературных конкурсах. Оценивать участников финала будет компетентное жюри под председательством известного белорусского писателя и драматурга Василия Юрьевича Ткачёва.

Все конкурсанты получат дипломы участника и ценные подарки. Специальные призы подготовлены и соучредителями конкурса.

Конечно же, на литературном празднике в центре внимания будет книга. Ребята встретятся с любимыми литературными героями, познакомятся с яркими, красочными книгами, представленными на выставках-просмотрах. Не обойдётся и без сюрпризов, весёлых приключений, театрализованного представления и музыкальных подарков.

А завершится конкурс «Лучший читатель детских книг» «сладким» столом, организованным учредителем конкурса благодаря поддержке СП ОАО «Спартак» и ОАО «Гомельхлебпром».


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно