24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Makday sport

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Makday sport» - фестиваль здорового и активного отдыха для детей!

Что? Детский фестиваль здорового и активного отдыха «makday sport»;
Где? Ядро спортивного сооружения «Велодром», СК «Минск-арена» (пр. Победителей 111);
Когда? 24 ноября, 11.00-14.00;
Сколько? Стоимость билетов 140 000 Br детский, 90 000 Br взрослый.
Где купить билеты? По телефону + 375 29 593 33 03 и у распространителей.

24 ноября в Минске пройдет фестиваль здорового и активного отдыха для детей «makday sport».  Местом проведения фестиваля на сей раз станет Велодром спортивного комплекса «Минск-Арена» - сооружение, предназначенное для занятий всеми видами спорта! Генеральным партнером фестиваля «makday sport» выступает семейная стоматологическая клиника «Элефантик».

Фестиваль  «makday sport» продлиться 2,5 часа и будет интересен детям в возрасте от  5 до 13 лет. Более того, на «makday sport» активно и весело проведут время и родители – большиство зон игр и мастер-классов предполагает семейное участие!

На день фестиваля вся площадка велодрома будет разделена на 12 «полей», каждое из которых займет отдельный вид спорта. Здесь гости фестиваля встретятся как с давно известными и любимыми спортивными развлечениями  – настольным теннисом, бадминтоном, катанием на роликах и велосипедах, так и с более редкими и увлекательными направлениями – капойэра, фехтование, боевые искусства для детей и пр. В каждом «поле» для детей  и их родителей будут организованы мастер-классы от профессиональных тренеров и спортсменов, за участие в которых юные чемпионы получат медали от «makday». 

Помимо спортивных мастер-классов, программу фестиваля дополнит мастер-класс по спортивным танцам, аттракционы для детей различных возрастов, а также эстафеты, настольные игры, фотозоны, конкурсная программа и подарки от генерального партнера для всей семьи! 

ВАЖНО!: Обращаем внимание гостей, что всем гостям фестиваля – детям и взрослым – необходимо иметь при себе сменную спортивную обувь.

Вход в велодром располагается в правой стороне здания велодрома, по указателям «фестиваль makday sport».

В стоимость включено участие во всех спортивных мастер-классах и конкурсах, необходимый реквизит для обучения на мастер-классах, а также приятные подарки гостям!

Билеты можно приобрести на сайте и в кассах TICKETPRO, в кассах комплекса «Минск-арена», а также заказать курьерскую доставку на сайте MAK DAY или по телефону: 

Следить за новостями фестиваля можно также в социальных сетях Вконтакте.

О фестивале «makday»: Детский фестиваль «makday» проходит уже в четвертый раз. За это время его гостями стало более 1000 человек. Фестиваль предлагает новый формат детского отдыха, основанный на проведении мастер-классов и творческой развлекательной программы.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно