24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Детская дискотека Бурлеск

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кафе-бар «Night City» совместно с Kasnin's Art представляют каждое воскресенье в 12:00 детскую развлекательную шоу-программу «Бурлеск». Вас ждёт незабываемая шоу-программа в которой будут принимать участие артисты оригинального жанра со своей шоу-программой, танцевальные и вокальные коллективы которые удивят не только детей, но и не оставят равнодушными взрослых. Ну а наши зажигательные танцы и весёлые конкурсы с розыгрышами призов заинтересуют не только больших, а даже самых маленьких гостей. Так что приходите и захватите отличное настроение!!!

Бронирование по телефону: +375 29 304-11-00

Входной билет для ребёнка: 75 000 руб. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
24 июня 2015 в 20:25

Оказалось, данная дискотека проводится только по предварительному заказу для группы от 10 человек и заказ по меню необходимо сделать минимум на 100 000. Когда я созванивалась с администраторами, мне ни разу никто не сказал о таких условиях. Узнали о них, только лично посетив и пообщавшись с администратором. Нельзя же так вводить в заблуждение.

31 марта 2015 в 03:11

К сожалению, артистам накануне сказали тоже самое.... Однако от лица творческой команды Kashin's art приносим свои извинения, хоть обстоятельства от артистов и не зависели.
Насколько я понимаю политика данного сайта запрещает оставить мне мой прямой контакт, поэтому позвоните в кафе и уточните как связаться с организаторами детской дискотеки.

22 марта 2015 в 12:16

приехали с двумя детками на представление, а нам говорят: "Сегодня мы артистов не приглашали, записи не было....". Вообщем получили отворот-поворот. Это при всем при том, что на кануне я звонила уточняла информацию о том состоится ли представление или нет. мне сказали конечно приезжайте, будем рады. И объявление висит на входной двери кафе о том, что КАЖДОЕ воскресение проходит данное представление. Дети так расстроились сильно, сказали больше сюда никогда не поедут.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно