24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Выставки

Фотовыставка «Фотография как искусство»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Фотография как искусство» — персональная фотовыставка Надежды Свентицкой откроется в Гродненском выставочном зале 9 марта!

Кто-то ищет вдохновение в Pinterest и социальных сетях, кто-то вдохновляется друг другом и мечтает попасть на обложки глянца для которых снимают именитые представители индустрии, и которые в свою очередь тоже чем-то, а может и кем-то вдохновляются, например — искусством.
Визуальные образы искусства, часто можно увидеть не только в фотографии, но и в кинематографе, моде, театре, и т.д. Сегодня, многие авторы обращаются к истории искусства.

Надежда Свентицкая специально для выставки воссоздала впечатляющую серию знаменитых шедевров мирового искусства, разных эпох, направлений и течений в которых каждый зритель сможет увидеть яркие, узнаваемые картинные образы, но с авторским почерком фотографа. Среди работ, которые стали объектом её внимания — например, работы Густава Климта и Эгона Шиле, Леонардо да Винчи и Бориса Кустодиева.

«Я хотела бы показать, как можно применять знания в области живописи, например, и переносить их в фотографию».

Открытие выставки состоится 9 марта в 17:00 (с 16:30 до 20:00 — свободный вход).

Также отметим, что для более комфортного посещения и понимания экспозиции, зрителям необходимо установить на свои смартфоны приложение для считывания QR-кодов (на системе ios — автоматическая функция через фотокамеру, на android — в большинстве случаев необходимо дополнительное приложение).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Время работы: Пн. - вс. 9:00 - 20:00
  • Вход:

    Взрослые — 3,00 р.
    Студенты, учащиеся — 2,50 р.
    Школьники — 1,50 р.

  • Инфолиния:

    +375 29 549 79 05

    +375 15 262 29 82

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно