24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Выставки

Выставка «Космодрайв»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Минск открывает набор в космонавты!

«Космодрайв» – космический парк приключений для детей и взрослых. Здесь собрали знания о космосе, аттракционы, шоу и объединили их с современными технологиями. «Космодрайв» предлагает приключения на любой возраст и вкус: здесь можно прогуляться по МКС в виртуальной реальности, увидеть опыты с электричеством, ощутить гравитацию Юпитера, проверить вестибулярный аппарат на гироскопе и многое другое. Чего только стоит шоу с танцующими молниями или эксперимент с удивительным генератором Ван де Граафа.

Такую физику полюбят даже заядлые двоечники. Все экспонаты интерактивны, ребенок может играть с ними и учиться чему-то новому.

Программа выставки:

- тренировка на космических тренажерах;

- музей космонавтики;

- квесты в виртуальной реальности;

- зона гравитации планеты Юпитер;

- тематическая зона с героями из саги «Звездные войны»;

- мастер-классы на тему космоса на любой возраст и вкус.

На выставку можно приходить как семьей, так и всем классом. Групповые посещения бронируются заранее.

  • Время работы: Вт. - вск.: 10:00 - 21:00
  • Вход:

    14,40 - 20,80 руб.

Фотогалерея

Отзывы
07 мая 2023 в 17:53

Купили билеты в интернете, пришли и стояли в одной очереди со всеми минут 25, сотрудники вообще не чешутся… смысл покупать билеты онлайн и потом стоять в очереди? Отвратительная организация!

25 апреля 2023 в 17:36

Здравствуйте. Пришла на выставку с 2-мя детьми, которым в саду раздали бесплатные билеты. На кассе оказалось, что воспользоваться я могу только одним бесплатным билетом, что якобы на билете указано, что 1 взрослый может сопровождать только 1 ребенка по бесплатному, за второго придется заплатить!!!!!! Но на самом билете "на 1 взрослого действует 1 пригласительный билет". В данном контексте я понимаю, что у каждого должен быть билет. Или если есть пригласительные для взрослых, то по нему может заходить только владелец приглоса!!! В итоге купила себе полный, старший ребенок зашёл по бесплатному, а малышке пришлось купить детский!!!!! Пишите на билете четкую информацию, что заплатить за второго ребёнка независимо от наличия бесплатного билета придется!!!!! По разнообразию экспонатов написано уже кучу отзывов, поэтому касаться этой темы даже не буду! Расстроена посещением выставки. Разочарование и обдираловка! Стыдно обманывать!!!! Хочется сказать -верните деньги!!!!!

12 апреля 2023 в 18:55

Отвратительная организация, на каждом шагу с вас будут тянуть деньги за билеты, за фото,за аттракционы, мастер классы, за игрушки и.т.д. Смотреть не на что, от космоса выставка очень далека. Разочарование и зря потраченные деньши и время((((

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно