24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Выставки

Выставка «Поэзия цветов»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минской областной библиотеке имени А.С. Пушкина 9 марта 2023 года в 18:00 состоится открытие художественной выставки «Поэзия цветов», посвящённой цветам, душевной гармонии и приходящей весне.

Пионы и сирень, лотосы и ирисы, маки и лилии – всё многообразие природного совершенства, красоты и грации изображено на художественных полотнах авторов выставки, для которых написание цветов – сродни признанию в любви. Эта любовь, облачённая в форму тонких линий, лёгких мазков и смелых цветовых решений, предлагает своим зрителям окунуться в атмосферу душевного спокойствия, гармонии с окружающим миром и предчувствия скорого прихода весны – поры обновления, перерождения и новых начинаний.

В рамках выставки посетители смогут познакомиться с более чем семидесятью работами от двенадцати белорусских художниц: Надежда Шолмова, Инна Пилипёнок, Валентина Барабашева, Елена Туровец, Зоя Дирина, Татьяна Философ, Оксана Пахомова, Светлана Леонтьева, Светлана Бируля, Галина Кутасевич, Алена Сацукевич, Екатерина Кудашова.

  • Время работы: Пн. - чт.: 12:00 - 20:00, сб. - вск.: 10:00 - 18:00
  • Вход:

    Свободный

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно