24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Выставки

Выставочный проект «Искусственный интеллект: художник или машина?»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 28 сентября Картинная Галерея Г.Х.Ващенко и галерея FARBA откроют проект «Искусственный интеллект: художник или машина?» — одну из самых инновационных художественных выставок, которая появится в Гомеле в 2023 году. Экспозиция примечательна тем, что представленные работы полностью созданы искусственным интеллектом. Публике будет продемонстрирована революционная коллекция из более чем 90 работ в 10 различных категориях, охватывающих многие аспекты нашего мироздания, такие как природа, мифология, история, архитектура и многие другие.

Что же такое искусственный интеллект? Это компьютерная технология, которая помогает машинам думать и действовать как люди. Сфера применения искусственного интеллекта практически безгранична: технологический сектор, медицина, наука и многое другое. Чтобы понять роль искусственного интеллекта в создании этого выставочного проекта, стоит отметить, что текст пресс-релиза, который вы читаете прямо сейчас, на 38,1% создан искусственным интеллектом.

Прекрасно выполненная и тщательно детализированная, уникальная коллекция включает работы, которые привлекут внимание как любителей искусства, так и энтузиастов технологий. Мы приглашаем вас исследовать этот творческий и захватывающий способ создания целых произведений. Приходите и познакомьтесь с вероятным будущим искусства!

А кульминацией проекта станет иммерсивный фильм «Цифровая эволюция», созданный специально для данного выставочного проекта. Этот фильм представляет собой образное переосмысление мира идей и мира материи, вольное художественное размышление о развитии и эволюции. Посетители смогут полностью погрузиться в происходящее вокруг благодаря проецированию фильма на стены и пол мультимедийного зала.

Выставка представляет и работы белорусских авторов, чье творчество дополнит основную экспозицию.

Организаторы также подготовили тематический квест, который позволит в увлекательной форме познакомиться с экспозицией, а в пространстве выставки вы найдете оригинальные фотозоны, где просто невозможно не сделать кадр на память.

Сайты:
farba.gallery
vaschenko.by

Instagram:
@farba.gallery
@gallery_vaschenko

Facebook:
facebook.com/gallery.farba
facebook.com/galleryvaschenko

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Время работы: Пн. - вс.: 10:00 - 19:00
  • Вход:

    12,00 руб. — взрослые;

    7,00 руб. — студенты дневной формы обучения, пенсионеры, учащиеся школ, гимназий, ПТУ, ССУЗов, многодетные семьи, инвалиды III группы.

  • Инфолиния:

    +375 232 33 79 42 (касса)
    +375 232 33 79 41

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно