24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Выставки

Большая выставка рептилий

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые Большая выставка рептилий в Борисове !!

Впервые! Не пропустите!

Только с 13 мая по 28 июня

Место проведения:

Торговый центр Евроопт ул. Серебренникова, 20 в

Внимание!! Организовано специальное безопасное посещение – обработка рук антисептическим средством, дезинфицирующий коврик для обуви на входе выставки, соблюдение дистанции.

Крокодиловые кайманы, хамелеоны, королевские змеи, огромные ящерицы, пауки-птицееды, лягушки и многие другие! Более 70 террариумов.

Необычный формат выставки – интерактивный мини-зооцентр – позволит в полной мере познать такой удивительный и загадочный мир дикой природы, проявить свои творческие способности, приятно провести время со своими близкими людьми!

Наша планета Земля полна необыкновенных созданий. Мир братьев наших меньших имеет множество уникальных экземпляров. И выставка экзотических животных служит тому подтверждением.

Вы увидите: настоящего аллигатора Крокодилового каймана, мини-дракона Бородатую агаму, ящерицу-сладкоежку Геккона-бананоеда, гигантских пауков-птицеедов, огромных тропических тараканов из Коста-Рики, леопардовых эублефаров, королевских змеей, огромных удавов, питонов и многих других не менее ярких жителей выставки!

Тематический конкурс рисунков, нарисуй рисунок на тему «Рептилии» подари выставке и получи гарантированный подарок!

А так же на выставке: в подарок экспозиция грызунов!

Прекрасная возможность познакомиться с разнообразием декоративных животных, запастись положительными эмоциями и просто приятно провести время! Шиншиллы, мышевидные, сирийские, джунгарские хомячки, крысы, декоративные мыши, в том числе сатиновые, морские свинки, кролики, дегу, и многие другие!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Время работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
  • Вход:

    По билетам

  • Инфолиния:

    +37529 120 15 00

Фотогалерея

Отзывы
29 апреля 2023 в 15:15

Выставка интересная, для общего развития, особенно с детьми, все животные выглядят хорошо, а не как в контактном зоопарке, у каждого есть имя, видно что организаторы любят зверей) Мы ходили с детьми, плюсом то что можно нарисовать крокодила и получить за это шоколадку на выставке - мой дети остались довольны!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно