24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Весенний Модный Маркет

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Весенний Модный Маркет: самое время для шоппинга.

Весна, пожалуй, – самое модное время года. Недели моды, новые коллекции, новые парфюмы, новое настроение… Когда, наконец, можно забыть о компромиссах с погодой и достать из шкафа заскучавшие было наряды из легких тканей, туфли и балетки. Или купить новые. Ведь весна – время шоппинга. И Модный Маркет, который пройдёт в Национальной школе красоты 18 марта (воскресенье), будет приурочен именно к весне.

Особое внимание – мужчинам! На Весеннем Маркете будет организован отдельный корнер мужской одежды. Главный гость корнера – один из самых именитых белорусских дизайнеров мужской одежды Людмила Тараканова. Людмила – постоянный участник Mersedes-Benz Fashion Week Russia и Недели моды в Беларуси. Также в мужском корнере – джинсовая одежда, пальто и куртки, аксессуары из кожи. Помогать в выборе мужчинам будет стилист Ольга Ковтуненко.

Женский ассортимент объединит слоган «Все о платьях!» Трикотажных, шифоновых, атласных, льняных и с меховой отделкой из весенне-летних коллекций 2012 дизайнеров Ирины Бойтик, Татьяны Маринич, Тамары Горидовец и Татьяны Ефремовой, Наташи Цуран и еще 15 дизайнеров.

Весенний Модный Маркет – это не только удачные покупки. На открытии Весеннего Маркета выступит музыкальная группа Лермонт. Хотите узнать, что в них так привлекло Александра Пономарева – продюсера «Ночных снайперов», «Би-2» и «Сплин» – и что такое «gentle rock»? Добро пожаловать на Маркет в 12.30.


В 14.00 нужно прийти, чтобы насладиться искристым общением вместе со специальным коктейлем Eve – будет организована дегустация этого напитка.

16.00 – время показов моды. Первой будет представлена новая весенне-летняя коллекция fashion-студии RadaStyle. Концепция новой коллекции пока не разглашается, но можно с уверенностью сказать, что она порадует поклонниц элегантного стиля марки.

Затем состоится показ литовского дизайнера Ирены Брусокиене. Любимый дизайнер первых леди, телезвезд и бизнес-вумен Прибалтики, автор нарядов для конкурсов «Мисс Литва» представит коллекцию вечерних платьев из натуральных тканей, декорированных ручной вышивкой.

Весенний Модный Маркет в Национальной школе красоты (ул. Мельникайте,4) будет работать с 12.00 до 18.00. Нужно только выбрать самое интересное для вас время!

Вход платный – 5 тысяч рублей

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно