24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль «Энергия Ритма»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как встретить китайский новый год на Кубе за 7 долларов?

7 февраля 2016 в Минском государственном дворце детей и молодежи пройдет фестиваль сальсы «Энергия Ритма». Фестиваль с латиноамериканской энергетикой - это незабываемое время в ритме Кубы, солнца, сальсы и позитива, в компании с инструкторами афро-кубинских танцев, старыми и новыми друзьями.

Побывать на Кубе проще, если ты танцуешь сальсу. Каждый желающий сможет принять участие в фестивале и выбрать любое количество мастер-классов для посещения. На мастер-классы можно приходить всей семьей. Мастер-классы рассчитаны на новичков и на тех, кто уже делал первые шаги в сальсе. Если вы давно хотели научиться танцевать сальсу, попробовать ритмы Кубы на вкус, фестиваль для вас.

В программе фестиваля планируются танцевальные мастер-классы по сальсе соло, сальсе в паре, особенностям мужского и женского стиля в сальсе, бачате и кубатону. Желающие смогут принять участие в творческих мастерских, окунуться в кубинскую фотосессию, принять участие в розыгрыше подарков от партнеров фестиваля.
С 18.00 до 21.00 пройдет летняя сальса вечеринка с анимацией для всех, сюрпризами от партнеров Фестиваля, бесконечными танцами во Дворце на идеальном паркете. Куба станет еще ближе.

7 февраля в 19.00 во время фестиваля наступит китайский Новый Год, который обязательно отметим яркими танцами, чтобы порадовать Красную Огненную Обезьяну.

Оплата участия: в кассах Дворца (Старовиленский тракт, 41)

Организаторы:
Минский государственный Дворец детей и молодежи
Центр поддержки и развития юношеского предпринимательства
Школа сальсы SalsaBreeze


Подробная информация о фестивале на сайте www.salsabreeze.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 504 33 68

  • Стоимость:

    150 000 руб.
    Для детей: 50 000 руб.
    Для детей до 7 лет (включительно) участие в фестивале бесплатное.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно