24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Котопазл в «Котобазе»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Один из самых необычных и милых магазинов в Минске (да и не только в Минске) «Котобаза» (Дзержинского, 131) приглашает принять участие в увлекательной игре всех желающих!

Каждый покупатель, совершивший во вторник и четверг покупку на сумму от 10 рублей, может воспользоваться правом вытянуть из «волшебной» коробки фрагмент изображения котика. Когда все детали изображения будут собраны, нужно продемонстрировать результаты сотруднику «Котобазы» и получить приз!

Правила игры:

- Акция проводится только по вторникам и четвергам в период с 23.05.2023 по 13.07.2023;

- К участию в игре допускаются все покупатели Котобазы, совершившие в указанные дни покупку на сумму от 10 рублей;

- Возможность вытянуть 1 фрагмент изображения котика покупатель получает за каждые 10 рублей в чеке;

- Приз предоставляется покупателям, предъявившим целое изображение котика, собранное из фрагментов;

- Изображение котика, которое предъявляется участником игры сотруднику «Котобазы» для получения приза, должно соответствовать образцу, размещенному на кассе.

Дорогие родители, приводите своих детей в уютный и добрый мир котиков! Время, проведенное с среди обаятельных усатых пушистиков, станет бесценным вкладом в укрепление семейных связей.

Время работы магазина «Котобаза»: пн. - вс. 10:00 - 20:00.

Магазин «Котобаза» - часть большого и очень важного дела - благотворительного проекта «Котики тоже люди», в который входят еще галерея «Котовасия», выставочная площадка «Малиновый кот» и центр помощи безнадзорным животным «Старый кот», содержание которого является основной целью проекта. Все эти объекты находятся в одном здании по адресу: Дзержинского, 131.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно