24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День Рождения в стиле рок

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Крутое место для отдыха большой компанией. Атмосфера и развлечения сделают вашу вечеринку насыщенной и подвижной. Еду и напитки вы приносите с собой, платите только за время посещения. Персонально для вашей компании предоставляется развлекательное оборудование, минимальный набор посуды, личный администратор. Эта вечеринка будет только для Вас. Отмечайте дни рождения, мальчишники, девичники, закрытые тусовки, просто отдыхайте с друзьями. Попробуйте новый подход к созданию праздника в Гранж.

Игровые комнаты «Гранж» — новый формат праздников!

В «Гранж» есть несколько игровых комнат на выбор:

Black Room (площадь — 40 кв.м., вместимость — до 15 человек)
grange.relax.by
Необычная комната, оформленная в рок-стиле. Здесь бунтарская атмосфера ощущается в каждой детали. В комнате можно почувствовать себя настоящей рок-звездой и получить нереальный драйв, играя в Rock Band 4. Также в комнате есть проектор и консоль PlayStation 4 Pro.

Punk Room (вместимость — до 15 человек)
grange.relax.by
Нестандартная комната в стиле панк-культуры . Здесь креативный, но уютный интерьер. В комнате есть караоке, барабанная установка, гитары, светомузыка, пилон для жарких танцев и огромный TV 75" . Еще одна изюминка комнаты — УФ подсветка.

Gray Room (до 15 человек)
grange.relax.by
Уютная комната в стиле grunge, здесь можно покататься на качелях или выпустить пар на боксерской груше. Здесь есть светомузыка, акустика, игровая консоль PlayStation 4 Pro, 4К телевизор и Guitar Hero Live. Это отличное место для проведения праздников любого формата.

Red Room (до 12 человек)
grange.relax.by
Комната Red сочетает в себе атмосферу rock-бара приправленного яркими красками и ультрафиолетовым свечением. Комнату можно очень долго рассматривать за счет большого количества деталей. В ней можно устраивать турниры по настольному футболу, сыграть большой компанией в необычный 3D твистер одновременно на стене и полу. Также можно поиграть на двух гитарах в Rock band, зажечь в танцевальной игре Just Dance, поиграть в кучу игр на PS4 и естественно спеть караоке.

Дополнительные развлечения:

- Вы орете великолепно - это просто сумасшедшая караоке-игра, которая рассмешит абсолютно любую компанию!
- Бир-понг - лучшая игра для любителей азарта!
- Серебряное шоу
- Комната с шариками
- Игры в виртуальной реальности

Адрес:
г.Минск, ул. Сурганова, д. 26
(вход со стороны двора)

Время работы: круглосуточно
Предварительная запись обязательна!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно