24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

SQUIZ

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5 августа — отличный повод для встречи с друзьями! В Минске начинает работу SQUIZ, входящий в топ-3 самых успешных квизов Москвы.

SQUIZ – это командные интеллектуальные игры в барах по вечерам. Квиз-движение не теряет популярности многие годы: попробовав однажды, вы захотите снова ощутить кураж и дух сражения! Недаром по всему миру проводятся чемпионаты по этой игре, а успешные ее варианты мгновенно обрастают десятками франшиз в разных городах, как это и произошло с SQUIZ.

Квиз в переводе с английского — викторина. Именно из Великобритании по всему миру распространилась идея проводить в барах регулярные дружеские посиделки с увлекательной игрой в вопрос-ответ. Правила игры просты: в одной команде может быть от 2 до 8 человек, а команд в турнире — от 20 до 40. Вопросы зачитываются ведущим и дублируются на экранах, ответы команды вписывают в бланки и сдают их в конце раундов.

Формат SQUIZ подойдет для любого вида отдыха. Помимо классического командного сражения в баре, вы можете собраться своим офисом на оригинальный корпоративный тимбилдинг или провести онлайн-битву с друзьями из разных городов, не выходя из дома.

Для участия в SQUIZ уровень эрудиции и наличие опыта в интеллектуальных играх не важны! От вас не требуется никакой подготовки, главное — взять с собой хорошее настроение и азарт. Кстати, на играх можно вкусно есть, пить и громко радоваться своим правильным ответам. А еще самые сообразительные и везучие команды награждаются уникальными и полезными призами.

За меню и атмосферу вечера открытия 5 августа отвечает бар-караоке «Друзья». Настроение командам создаст шоумен Павел Шестаков – известный квнщик, теле-и радиоведущий.

Если у вас нет команды, а поиграть хочется, то вам достаточно просто прийти — администраторы подберут для вас компанию прямо на месте. А это значит, что за вечер можно не только отдохнуть с пользой для кругозора, но и обзавестись новыми интересными знакомствами.

Когда: 5 августа в 19.00 (и далее по расписанию)

Где: бар-караоке «Друзья» (ул. Кульман, 40)

Сколько: 10 руб. с участника

Инфо: +375 29 351 60 70

Записаться на игру: squiz.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    10 руб./чел.

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно