24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Песочница в «Песочнице»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В гастродворике «Песочница» появится настоящая песочница для детей и взрослых, которые соскучились по морским пляжам

8 июля в 14:00 в Минске в гастродворике «Песочница» откроется песочница с настоящим морским песком при поддержке линейки спреев на основе морской воды “Аквалор” компании STADA. Локация понравится тем посетителям, кто скучает по пляжам, морскому бризу и отпускному релаксу, а также станет уютным местом в самом центре столицы, куда можно будет приходить всей семьей.

Для того, чтобы почувствовать себя на настоящем морском побережье, здесь предусмотрено все: песочница, в которой можно строить замки и «печь» куличи, (кстати, формочки и ведерки для шедевров из песка можно взять прямо в песочнице), шезлонги для тех, кто предпочитает пассивный отдых, зонтики для того, чтобы укрыться от солнца, зона релакса, а также стилизованная фотозона, где можно будет сделать фотографии с почти настоящего пляжа.

В день открытия всех отдыхающих ждут развлечения и угощения, а для самых маленьких предусмотрена своя пляжная программа.
«Миссия нашей компании — заботиться о здоровье людей. А, как известно, море делает человека не только здоровее, но и счастливее. К сожалению, в текущем году путешествия для нас стали редкостью, поэтому мы подумали, что если нам удастся в самом центре столицы организовать для минчан площадку для отдыха на свежем воздухе, пропитанную настоящим пляжным духом, это поможет нам всем не только хорошо провести время, но и вспомнить морские пейзажи.

Как известно, морской воздух — это залог здоровья и взрослых, и особенно детей, и, если кто-то только планирует поехать на море, мы хотим, чтобы наша «песочница» стала своеобразной репетицией морского отдыха. Ну, а те минчане, которые уже вернулись из отпуска, пусть снова окажутся в атмосфере пляжного отдыха», — рассказала Анастасия Шелест, представитель бренда «Аквалор».
Песочница в «Песочнице», задумана не просто как подарок городу, — это пожелание всем минчанам проводить больше времени с семьей, всегда помнить о своем здоровье и позволять себе отдых даже тогда, когда до отпуска еще далеко.

Работать песочница в «Песочнице» будет весь июль.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно