24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Домашняя группа «Любовь, принятие и духовный ресурс»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Все люди имеют огромную потребность в любви, но дело в том, что мы сами не являемся источниками этой любви. Мы её отражаем, её передаём, но каждый из нас имеет возможность наполняться ею из совершенного источника.

В сегодняшнем нашем мире этого ресурса ох как не хватает. Именно поэтому мы нередко встречаемся со всякого рода манипуляциями, провокациями других людей, которые так отчаянно пытаются этот ресурс захватить для себя.

Домашняя группа — это место, где вы точно будете услышаны, поняты, приняты такими как мы есть. Это малая группа, в которой есть возможность выразить наши мысли, переживания, потребности, рассказать о своей жизни и получить для себя поддержку.

Плюс к этому, нашей задачей является помочь каждому научиться самостоятельно этот совершенный ресурс пополнять для себя благодаря здраво отстроенной духовной сфере в нашей жизни.

Т.к. мы абсолютно убеждены, и каждый может это подтвердить личным свидетельством, что если здраво разобраться вот с этой самой главной сферой нашей жизни, многие другие во многом восстановятся сами собой.

Будем рады послужить вам нашим проектом и очень надеемся, что в процессе нам удастся разобраться с вопросом реальных личных взаимоотношений с Богом каждого из нас. Удалив из своего сознания всякий религиозный бред, шаблонное мышление, бесполезные ритуалы и догматичные установки, которые никакого отношения к взаимоотношениям с Богом не имеют, а у многих создают кучу негативных эмоций, которые и отталкивают от принятия этого невероятного БЛАГА в свою жизнь.

Приглашаем каждую пятницу в 19:00

Желаете присоединиться - запишитесь пожалуйста тут - garetski.com

Адрес: ул. Калиновского д. 70 / 75. (метро Восток.) После регистрации вы попадёте на страницу с подробнейшей орг. информацией как добраться и т.д.

Время: каждую пятницу 19:00 – 21:00

Стоимость: бесплатно.

Количество участников: не более 10 человек.

Возраст участников 18+

На домашнюю группу можно присоединиться с детьми (5+) умеющими самостоятельно поиграть, если в это время вам не с кем их оставить. Только пожалуйста предупредите об этом заранее.

Формат группы: Открытая - в группу могут присоединяться новые участники. При добавлении новых участников всегда уделяется время знакомству и доведению правил взаимодействия.

Формат общения: Дискуссионный – каждый имеет право на свой личное мнение, отличное от мнения других и от мнения ведущих т.к. это абсолютно нормально. Мы общаемся равноуважительно обмениваясь мнениями и не применяем никакого давления или навязывания своего мнения другим.

Будем только рады услышать ваши мнения обсудить, где-то рассказав о видении своём.

Также, если у вас есть личные вопросы в Духовной сфере, и вы очень хотите персонально получить на них ответ – будем рады встретиться с вами один на один и ответить лично на эти вопросы.

Контактные телефоны + telegram:

+375 29 950-86-65 Максим

+375 33 327-88-64 Оксана

+375 29 107-18-37 Константин

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно