24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

И снова здравствуйте!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музыкально-развлекательная программа «И снова здравствуйте!»

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 21 235 91 25

    +375 21 227 23 39

    +375 21 262 65 91




    При копировании или другом использовании материалов ГУ "Центр культуры "Витебск" ссылка на сайт http://gck.by/ обязательна.

     
  • Стоимость билетов:

    2,50 руб.

Отзывы
09 июля 2018 в 10:10

Причем здесь внимательный и отзывчивый человек, очень хотелось бы что бы Галина Георгиевна наконец то то взялась за работу. Будем надеяться что с осени 2018г у нее все получится.

17 января 2018 в 16:50

Программа очень плохая в этом году ведущая Калинина Галина Георгиевна абсолютно не работает.Программа не обновляется,заявки посетителей не исполняют.Такое впечатление,что Калинина Г.Г. устала от возложенной на нее работы.Диджей абсолютно не годится.Нет никакой работы ни со стороны диджея,ни со стороны ведущей.Песни исполняются старые Калинина их исполняет уже ни один сезон.Мы устали от таких руководителей программы.Когда люди стали возмущаться Калинина сказала,что если не нравиться не ходите.Кто дал ей право так заявлять,это государственное учреждение,а не частная лавка.Мы платим деньги и требуем качественного оказания услуги.

13 февраля 2017 в 19:04

Очень хорошая ведущая программы Галина Георгиевна.Очень внимательный и отзывчивый человек.Принимает заявки на танцевальные музыкальные композиции.Выполняет заявки.Старается программу сделать интересной и насыщенной.Прекрасно поет.В каждую программу включает новые песни в свой репертуар.Посетители программы благодарят Галину Георгиевну за ее добросовестный труд.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно