24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Гранд-финал Битвы городов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Завершились все региональные турниры по Dota 2 в рамках "Битвы городов".
И уже 24 ноября состоится Гранд-финал, где лучшие команды страны сразятся за общий призовой фонд в 6.000 рублей.

В воскресенье лучшие команды Беларуси по Dota 2

разыграют 6 000 рублей

 

19 ноября 2019 года. Киберспортивный турнир «Битва городов» по Dota 2 выходит на финишную прямую. В течение года Белорусская федерация киберспорта совместно с сетью магазинов «5 элемент» путешествовали по Беларуси, чтобы отобрать лучших из лучших и определить чемпионов страны по Dota 2.

 

«Битва городов» является крупнейшей серией турниров Белорусской федерации киберспорта. 6 областных городов, 80 команд и 1,3 миллиона просмотров — вот лишь некоторые итоги серии за 2019 год. Заявки на участие в общей сложности подало 1700 игроков со всей страны, но лишь 30 сумели дойти до финала. Команда Afera представит Витебск, PPG — Гродно, Techies v finale — Могилев, PLAZMA Team сыграет от Бреста, PLATOON выступит от Гомеля и AKATSUKI GANG — от Минска.

 

Гранд-финал «Битвы городов» поделен на 2 этапа: групповой и плей-офф. Групповой этап пройдет по системе Round Robin с форматом матчей best-of-1. Два лучших «города» получат места в плей-офф и возможность сразиться за солидные призовые в размере 5 000, общий денежный фонд составляет 6 000 рублей. Формат финальной серии — best-of-3.

 

Распределение призового фонда:

· 1 место — 3 000 рублей;

· 2 место — 2 000 рублей;

· 3-4 место — 500 рублей.

 

Гранд-финал «Битвы городов» пройдет в воскресенье (24 ноября). Местом проведения станет кинотеатр Silver Screen (ул. Петра Мстиславца, 11, ТРЦ Dana Mall). В регионах «Битва городов» сумела отметиться не только соревновательной сценой, но и количеством активностей, и Минский чемпионат не станет исключением. Посетителей ждут конкурсы, розыгрыши призов от партнеров мероприятия, яркий косплей, трансляция игр на большом киноэкране и Dota от лучших команд Беларуси. Начало в 10:00, вход свободный.

Для тех, кто предпочитает посещению турнира домашний просмотр, Белорусской федерацией киберспорта будет организована онлайн-трансляция на платформе «ВКонтакте».

Партнерами чемпионата выступают компании «5 элемент», HP, LG и Xiaomi.

Информационные партнеры: Onliner.by, Relax.by, еженедельник «Аргументы и факты», телеканал Беларусь 5, ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Белорусская федерация киберспорта — организация, содействующая развитию в Беларуси компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности. Федерация создана 27 декабря 2016 года и за время существования провела более пятнадцати киберспортивных мероприятий.

Компания «5 элемент» — «5 элемент» — крупнейший ритейлер бытовой техники и электроники в Республике Беларусь. Сегодня работают 61 магазин в 34 городах Беларуси. А также интернет-магазин 5element.by. Среди широкого ассортимента товаров сети - последние новинки техники, в том числе и для киберспортсменов (как для профессионалов в данной сфере, так и для тех, кто только начинает пробовать свои силы в этом направлении).

Компания HP — мировой лидер на рынке персональных компьютерных систем. Стильные игровые устройства HP с агрессивным дизайном позволяют побеждать и совершенствоваться благодаря производительной графике на уровне настольных систем, поддержке эффекта погружения и широким возможностям модернизации.

Компания Xiaomi основана в 2011 году. К текущему моменту занимает шестое место в мире и третье в Беларуси по объёму продаж смартфонов. Кроме смартфонов под брендом Xiaomi выпускаются ноутбуки, планшеты, смарт-браслеты, электротранспорт, бытовая техника, экшен-камеры и многое другое. Xiaomi Corporation идет в ногу со временем и с удовольствием стала одним из спонсоров турнира по DOTA в Республике Беларусь.

LG Electronics Inc. – глобальный инноватор в области технологий и производства, который имеет более 100 производственных площадок и отделений и свыше 70 000 сотрудников по всему миру. В 2018 году объем продаж LG в мире достиг 54,4 млрд долларов США.

LG – мировой лидер в области производства телевизоров, холодильников, кондиционеров, стиральных машин и мобильных устройств, включая продукты премиальной линейки LG SIGNATURE и оснащенные искусственным интеллектом продукты LG ThinQ.

«Битва городов» — региональная серия турниров, организованная Белорусской федерацией киберспорта. Главной целью «Битвы городов» является популяризация киберспорта в стране, а также повышение профессионального уровня и вовлеченности белорусских киберспортсменов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно