24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Танцевально-двигательная терапия

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Психолог: Янина Коновко

Адрес: ул. Заводская, 10, 2 этаж (ст.м. Пролетарская, 2 минуты от метро)

Стоимость: 15 белорусских рублей

Танцевально-двигательная терапия — это метод психологии, который обращается непосредственно к телу, к его движениям и способствует интеграции эмоционального и физического состояния. Как часто мы отрицаем, не принимаем, не любим свое тело.

Использование техник танцевально-двигательной терапии позволяет: осознать части тела и их взаимосвязи, ощутить движение тела в пространстве, установить собственные границы и границы между телом и окружающей средой, определить зоны напряжения и дискомфорта в теле, осознать свои чувства и образы, возникающие во время движения и связать их с жизнью, получить опыт позитивных телесных движений, повысить ощущение силы в своем теле, найти ресурсы внутри себя.

Танцевально-двигательная терапия помогает положительно относиться к себе, любить и принимать себя такими, какие мы есть. На нашей встрече мы будем пробовать двигаться, танцевать в различных ритмах, будем импровизировать и использовать элементы танцевальных костюмов различных стран.

Что необходимо взять с собой:
удобную спортивную одежду и сменную обувь

Женский клуб — это цикл практических занятий от психологов нашего центра. Практических — значит, будем обсуждать, выполнять упражнения, практиковаться, пробовать, узнавать новое о себе, а ещё — общаться, искать и находить ответы на сложные вопросы с помощью психологии.

Занятия проходят в нашем центре каждый месяц.

Чай, кофе, приятная атмосфера и общение — прилагаются.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    15,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно