24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Экоосень Пастернака

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Поводов и желания выбираться из-под пледа с наступлением холодов все меньше. Но один в ноябре - теперь точно есть!

17 ноября в Cotton Hall состоится уютный осенний фестиваль «Пастернак». Снова в приятной обстановке соберутся старые и новые друзья фестиваля. Соберутся, чтобы обсудить свои экопривычки, прокачать свои скиллы в “zero waste”, покушать вкусную и разнообразную веган кухню, приготовить вместе с известными людьми интересные блюда на кулинарных мастер-классах и просто провести время с людьми, которые им близки.
Осенний Пастернак приготовил для вас много разных активностей, чтобы раскрасить серый ноябрь красками.

Фудкорт. В этом году Пастернак перешел полностью на веганское меню, исключающее любые продукты животного происхождения. Сомневаетесь, что такие блюда могут быть разнообразными и, главное, вкусными? Приходите - фудкорт фестиваля вас удивит и порадует: веганские супы и роллы, суши, хлеб и сладости.

Маркет. Экопривычки - уже не дань моде, а необходимое бережное отношение к окружающей среде. Если вы давно хотите их привить, но не было повода начать, - это знак! На маркете Пастернака соберутся бренды и производители экологичных товаров для семьи и дома: экошопперы и фруктовки, многоразовые средства для гигиены, органические средства для уборки дома, натуральная косметика и многое другое, что уменьшает экологический след.

Активная зона. Пастернак - лучшее место, где вы можете провести время интересно и с пользой. Во-первых, узнать крутые новые рецепты на кулинарных мастер-классах. Во-вторых, потворить и “размять” фантазию в творческой зоне. В-третьих, познакомиться со многими экологическими и общественными ицициативами, которые делаю наш мир чуточку лучше и добрее. И, в-четвертых, круто почиллить с друзьями в релакс-зоне или словить правильный музыкальный вайб от музыкантов.

И обязательно приходите всей семьей - в kid-friendly зоне будет весело и познавательно детям и родителям.
Все подробности программы можно оперативно узнавать на страничках Пастернака в Instagram, Facebook и Vkontakte.

В этом году Пастернак уже полностью отказался от продуктов животного происхождения и стал на 100 % веганским фестивалем. А теперь осенью делает еще один важный шаг - и полностью отказывается от одноразовой посуды! На осеннем фестивале 17 ноября можно будет покушать только из многоразовой посуды, которую вы можете принести с собой или взять на месте в аренду.
В связи с этим Пастернак объявил сбор посуды для фестиваля. Если у вас есть посуда, которой вы не пользуетесь, то можете подарить ей вторую жизнь! По всем вопросам можно звонить по телефону +375 44 530-59-45.
Осенний экофестиваль «Пастернак» - место для уютного и экологичного времяпровождения всей семьей!

Основной партнер осеннего фестиваля - европейский бренд растительных продуктов Alpro.
Все новости и обновления можно найти на сайте проекта «Пастернак». Подписывайтесь на странички в Instagram, Facebook и Vkontakte.
Дата: 17 ноября, 12:00-20:00
Место: Cotton Hall (ул. Сторожёвская 15А)

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Стать партнёром мероприятия: ecomarket.pasternak@mail.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 0+
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно