24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Teen Sprints. Мастер-класс: «Как придумать стартап школьнику»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Если раньше детские годы проходили в кружках юных натуралистов, то сейчас в центре внимания другие навыки — все говорят про изучение языков, развитие «soft skills» и предпринимательское мышление. Чтобы помочь подросткам прикоснуться к миру бизнеса, SilverScreen совместно с бизнес-школой Deti-MBA, лидером бизнес-образования для подростков в Беларуси, запускает новый проект Teen Sprints — серию полезных спринтов для школьников на тему предпринимательства.

Каждый спринт состоит из нескольких встреч-интенсивов, которые включают в себя выступления экспертов, мастер-классы, тематические квизы и встречи с действующими специалистами. Тема первого спринта — «Погружение в бизнес». В рамках него пройдут три интенсива, где приглашенные эксперты и расскажут, как ещё в школе придумать идею своего первого проекта, запустить его и продвинуть с нулевым бюджетом.

Вы можете пройти весь спринт или посетить отдельные встречи. Для удобства, каждая из них проводится по два раза, и вы можете выбрать удобную дату.

Программа:

3 и 20 ноября состоится первый интенсив «Как придумать стартап школьнику».

Участники узнают основы создания и ведения проекта подростком: что такое стартап, как найти идею, этапы реализации, поиск финансирования и тренды. А также сыграют в бизнес-квиз с призом от нашего партнера.

10 ноября и 4 декабря пройдёт мастер-класс «Как продвинуть проект, когда в кармане 0».

Мы познакомимся с нестандартными способами продвижения стартапов: партизанский маркетинг, партнерство, соц. сети, создание сайтов, генераторы постов и логотипов. А в завершении сыграем в деловую игру с призом от нашего партнёра.

1 и 15 декабря пройдёт заключительный интенсив для подростков.

Мы познакомимся с яркими представителями поколения Z, которые расскажут о своем пути предпринимателя, поделятся опытом и ответят на вопросы гостей. В конце встречи состоится розыгрыш призов от наших партнеров.

Приходите, чтобы познакомить детей с миром бизнеса, и вдохновить их на собственные проекты!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно