24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Творческий конкурс Supermama

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Супергерои бывают не только в фильмах и на страницах комиксов. Мы ежедневно встречаем их в обычной жизни. Настоящие супергерои – это мамы!

- У них самый зоркий глаз: суперспособность мамы позволяет незамедлительно установить, кто разрисовал пол или порвал все раскраски.
- У них суперсила и суперскорость: они способны держать самого тяжелого ребенка или даже шкаф, если тот вздумает падать неподалеку от малыша.
- Мамы могут делать несколько дел одновременно. Готовят ужин, помогают старшему ребёнку выполнить домашнее задание, успокаивают младшего.
Ну и, конечно, у них есть суперлюбовь!

14 октября мы будем отмечать день главного супергероя – День Матери! Поэтому ТРЦ Galleria Minsk и MINISO запускают творческий конкурс SUPERMAMA

Правила участия:
- Напиши рассказ, какими суперспособностями обладает твоя мама. Приложи к рассказу рисунок своей мамы-супергероя: ситуации, в которых она проявляет свою суперсилу и суперспособности.
- Приноси рисунок и рассказ в ТРЦ Galleria Minsk магазин MINISO, 4 этаж с 9 по 16 октября;
- Все работы будут оформлены в большую выставку-комикс в ТРЦ Galleria Minsk;
- Первые 30 художников-сочинителей получат гарантированный приз – стеклянную бутылку для воды из новой коллекции Marvel от @miniso_by – есть смысл поторопиться!

Важно:
- Рисунки принимаются формата А4 или А3, рассказ необходимо разместить на дополнительном листе А4;
- Допустимый возраст участников 5 – 12 лет;
- На обратной стороне рисунка обязательно указать: Ф.И.О и дату рождения участника (автора рисунка), Ф.И.О. родителя/опекуна и его контактные данные;

- Вручение 30 подарков от MINISO - стеклянных бутылочек - пройдёт 20 октября в 15:00 на открытии выставки творческих работ Supermama.
Личное присутствие авторов работ для получения подарков обязательно!

Мы уверены, каждой маме будет приятно увидеть рисунок своего ребенка на выставке и прочесть трогательный рассказ о себе. Давайте сделаем этот праздник особенным для самых близких и родных людей - наших мам.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно