24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Wargaming Fest: День танкиста

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

WG Fest: День танкиста — новый уровень праздника
Два праздника в одном: компания Wargaming объединила знаменитый танковый фестиваль с WG Fest

100 гектаров развлечений, более 200 тысяч гостей и сотни киловатт звука для выступления хедлайнеров — таким обещает стать самый крупный семейный фестиваль в Европе — «WG Fest: День танкиста». Праздник в минском парке Победы на День танкиста, ставший за последние два года одним из самых популярных мероприятий у жителей столицы Беларуси, в 2019 году выйдет на новый уровень, объединившись с WG Fest — фестивалем любителей игр Wargaming, ранее проводившимся в Москве.

Центром притяжения всего праздника станет главная сцена, где пройдут ключевые события дня. Здесь выступят группы «Крамбамбуля», «Вопли Видоплясова», «Звери» и The Offspring. Кроме того, на главной сцене можно будет увидеть «Клановый суперкубок», презентацию World of Tanks и праздничный фейерверк.

Параллельно на огромной территории парка будут открыты разные зоны с активностями.

Для всей семьи

«Wargaming Fest: День танкиста» — это по-настоящему семейный фестиваль, поэтому организаторы подготовили самые разные активности, зоны и фуд-корты, чтобы каждый член семьи нашел что-то по вкусу.

Кроме того, гости фестиваля смогут посетить площадки партнеров мероприятия и не только интересно провести время, но и получить призы.

На площадке Министерства обороны, которую можно будет узнать по настоящему танку, пройдут конкурсы для всей семьи, состоятся выступления кинологов со служебными собаками, а в завершение выступит образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил, который гастролирует по всему миру.

На Volkswagen Game Station можно будет сыграть прямо в салоне самого большого автомобиля Volkswagen. Лучший боец по итогам дня получит специальный приз.

На фестивале можно будет прокатиться на яхтах, предоставленных сервисом «Яндекс Такси».

Одной из уникальных зон в парке станет селфи-вышка от бренда HONOR.

Для юных гостей фестиваля компания «Полесье» подготовила огромную игровую зону в 300 квадратных метров.

Для людей с ограниченными возможностями

Как и на все мероприятия Wargaming, гости на колясках могут попасть на фестиваль без очереди. Чтобы смотреть концерт было комфортно, организаторы предусмотрели специальный пандус перед сценой. В зоне компании Caterwil пройдет «Танкатлон».

Также на территории парка предусмотрены специальные биотуалеты.

Для игроков

С 14:00 до 20:00 на фестивале будет работать самая большая площадка видеоигр под открытым небом в Беларуси — более 200 игровых станций. Здесь можно будет сыграть в любимые игры Wargaming и получить призы.

На главной сцене «Wargaming Fest: День танкиста» состоится матч «Кланового суперкубка» между лучшими клановыми командами RU- и EU-регионов. Сразу 30 игроков сойдутся на поле битвы, чтобы побороться за призовой фонд в размере 40 000 $ и ценные подарки от партнеров мероприятия.

Для самых ярых поклонников игр Wargaming на фестивале будет организована отдельная зона повышенного комфорта «Премиум-ангар». Здесь будут находиться сцена для выступлений разработчиков, игровая зона на 100 компьютеров, а также специальная зона для участия в сражениях в World of Tanks Blitz и «World of Tanks: Наемники», свой фуд-корт, дополнительный WG Shop и много других активностей. Количество мест в «Премиум-ангаре» ограничено. Узнать подробности о том, как попасть в зону повышенного комфорта на фестивале, можно здесь!

В 14:00 стартует крупный международный турнир «Стальной охотник: турнир блогеров», где 20 блогеров поборются за суперприз.

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Сегодня компания, основанная в 1998 году, располагает офисами по всему миру и насчитывает более 4500 сотрудников.

Аудитория игр Wargaming, включая флагманские проекты World of Tanks и World of Warships, охватывает более 200 миллионов пользователей на всех крупных игровых платформах.

В компании активно развивается социальное направление: Wargaming сотрудничает с музеями, реализует образовательные и благотворительные проекты, а также участвует в сохранении и популяризации военной истории.

Официальный сайт: www.wargaming.com
Медиаконтакты: pr_cis@wargaming.net

Вход на фестиваль бесплатный. Приходите всей семьей!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно
    Подробности по ссылке

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно