24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Модный день в фитнес-центре «АрGYMент»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Милые девушки!

Вы все еще ходите на тренировки в растянутой футболке?
Совершенно не умеете позировать и всячески избегаете объектива даже собственного смартфона?
Часами скучаете на эллипсоиде и не решаетесь выйти из зоны комфорта, чтобы опробовать популярные фитнес-направления?

13 июля — тот самый день, когда пора распрощаться с комплексами и в корне изменить свое фитнес-мировоззрение. Хватит скрывать свою красоту! Не пропустите ярчайшее фитнес-событие этого лета — «Модный день» в фитнес-центре «АрGYMент»!

В программе:

11:30 — показ модной одежды для фитнеса от интернет-магазина LUXFIT.BY с участием инструкторов, администраторов и клиентов «АрGYMента». Вы не просто увидите и рассмотрите новинки бразильских, колумбийских и российских брэндов на наших моделях, но и сможете приобрести в этот день понравившийся вам комплект или комбинезон со скидкой 15%!

12:00 — мастер-класс «НесLOжное selfie» официального лица фитнес-центра «АрGYMент» Лолы Романович. Если вы считаете, что идеальные фото в инстаграме — это не про вас, то вы крупно заблуждаетесь. Абсолютно каждая девушка может шикарно выглядеть на снимках! Фитнес-блогер, тренер и модель Лола Романович (@lolaromanovich) впервые поделится своими секретами и абсолютно каждую гостью поставит в правильную и выгодную позу.

13:00 — тренировка «Модный микс». «Модный микс» включает в себя сразу три ультрапопулярных направления: за час вы опробуете нашумевший «Body pump» (занятие с мини-штангами по программе Les Mills), бомбическую новинку «3D-ягодицы» и, конечно же, найприятнейший Stretching на десерт.

Вход на «Модный день» абсолютно свободный как для девушек, так и для парней (да-да, вам будет, на что полюбоваться, и нам очень нужно и важно ваше внимание!)

Не забудьте получить свой номерок на ресепшне: все гости нашего показа участвуют в розыгрыше крутейших женских легинсов колумбийскогого брэнда FIBER от магазина LUXFIT.BY (cчастливый номер беспристрастно определит генератор случайных чисел) сразу после тренировки «Модный микс».

Расширяйте свои спортивные горизонты, пробуйте новое и модное, шагайте в ногу с фитнес-трендами этого лета вместе с «АpGYMентом! С нетерпением ждем вас в субботу 13 июля в 11:30 на Дзержинского, 104!

Подробности по номеру +375 44 5 11111 9
#ар_gym_ент #модныйдень #любиизанимайся

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно