24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль II Европейских игр – 2019

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 21 июня по 2 июля в парке Дримлэнд пройдет фестиваль II Европейских игр.

На открытии Фестивальной зоны — 22 июня выступит группа ЛСП, а в остальные дни выступят не менее известные артисты, такие как: Slim, Лигалайз, Tony Tonite, Без Билета, Homie, Дай Дорогу, Братья Грим, Стокс, Akute, Slider&Magnit, Filatov&Karas, Feel, Litesound, Дядя Ваня, L.B. ONE, ROMPASSO и многие другие!

Это далеко не все хэдлайнеры Фестивальной зоны. Впереди еще очень много сюрпризов!

Ежедневно на Фестивальной зоне II Европейских игр:

— Гейминг-зона и виртуальная реальность. Здесь вы сможете увидеть новые возможности технологий и окунуться в реальность игры прямо на открытой площадке.

— Большой видеоэкран, который позволит гостям фестиваля получить яркие эмоции от просмотра прямых трансляций соревнований II Европейских игр 2019 года.

— Art-зона. Уличные театры, картинная галерея, фотовыставка и арт-инсталляции, которые примут участие в конкурсе с призовым фондом.

— Зона национальных традиций с рыцарским лагерем, ристалищем, сувенирами и славянской кухней. Ремесленники проведут мастер-классы и познакомят со старинными развлечениями, повара накормят блюдами по старославянским рецептам и дадут продегустировать напитки собственного производства.

— Зона спорта и активных развлечений. Если вы ведете здоровый образ жизни и просто любите находиться в движении, то точно не останетесь здесь меньше, чем на час! Мастер-классы по танцам, йоге и фитнесу, соревнования по различным видам спорта и, конечно же, подарки самым активным участникам спортивной площадки!

— Детская зона

Каждый день с 11 утра и до позднего вечера обеспечивают спокойствие родителей и активный отдых от 0 и старше организаторы уже полюбившихся всем знаменитых Мамслетов в Беларуси.

Что может быть лучше детей, которые весело проводят время в присутствии аниматоров и большого количества игрушек? Здесь вы найдете развлечения для всех возрастов: песочница, машинки и конструкторы, детская бьюти-зона, развивающие головоломки, активные игры, призы и подарки для каждого! А пока ваш ребенок весело резвится с нашими аниматорами, вы можете посетить остальные площадки фестиваля.

— Гастрономическая зона удивит гостей разнообразием вкусов и ароматов. Еда для вегетарианцев, для тех, кто не может жить без морских продуктов, для фанатов мяса и жизнерадостных сладкоежек. Множество новых, креативных блюд стрит-фуда и интересные комбо-сочетания для всех гостей Фестивальной зоны

Стоимость билета на открытие Фестивальной зоны, где выступит группа ЛСП — составит всего 21 рубль. А билет на все дни фестиваля обойдется в 56 рублей за 12 дней.

Билеты можно приобрести на сайте Ticketpro.by. Более подробную информацию вы можете получить на сайте мероприятия MinskFest2019.by и в социальных сетях.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 0+
  • Стоимость билетов:

    11,00 — 56,00 руб.

  • Точки продаж:

    ticketpro.by

Отзывы
23 июня 2019 в 15:27

Позор! Развлечений очень мало, те что есть платные, а вход дорогой! Чек не пробивают! Охрана на входе бросает бумажки на пол!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно