24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Празднование Дня рождения Леонардо да Винчи

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вход в «Офистон Маркет» сделают платным: «виноват» Леонардо да Винчи

Магазин художественных и канцелярских товаров будет закрыт для свободного входа на несколько часов 20 апреля — здесь пройдет празднование Дня рождения Леонардо да Винчи. Но любой желающий сможет попасть на мероприятие, приобретя сертификат на покупки минимум на 10 рублей.

Программа «Дня рождения Леонардо» начнется в 18:00 с интеллектуальной игры «Да, Винчи-Квиз!». Как показывает практика, это самый динамичный и всеобъемлющий способ познания наследия великого гения. Всех, кто желает испытать свою логику и эрудицию по данной теме, организаторы приглашают в «Офистон Маркет» к 17:30, чтобы успеть сформировать и зарегистрировать команду численностью от 2 до 4 человек.

Важным аккордом всего вечера будет мастер-класс по рисованию «Цветка жизни» — самого красноречивого свидетельства геометрического совершенства природы, которому поклонялся сам да Винчи. Стать участником творческого этапа мероприятия можно, зарегистрировавшись по ссылке или написав в директ в Инстаграме «Офистон Маркет». Количество мест ограничено.

В 21:30 начнется просветительская часть празднования — лекция известного искусствоведа Никиты Монича о мифах и фактах, жизни и творчестве Леонардо да Винчи.

На протяжении всей следующей недели, начиная с 20 апреля, покупатели «Офистон Маркет» смогут принять участие в создании полноценной паззл-картины Леонардо и получить за это подарок! Суть беспроигрышной лотереи такова: после покупки любого товара в магазине вы выбираете один из элементов паззла. Его нужно будет прикрепить на пронумерованное полотно в соответствующем месте: так вы узнаете, какой подарок вас ожидает.

Программа:
18:00 — Интеллектуальная игра «Да, Винчи-квиз!»
19:30 — «Цветок жизни». Мастер-класс по рисованию в стиле природной геометрии
21:30 — Лекция искусствоведа Никиты Монича по теме «Леонардо да Винчи: жизнь и творчество, мифы и факты».

Место: Офистон Маркет (Сурганова, 54)
Дата: 20 апреля, 17:30–23:00
Стоимость: Сертификат на покупки стоимостью 10 рублей приобретается на месте

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Сертификат на покупки стоимостью 10,00 руб. приобретается на месте

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно