24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Первый любительский VR-турнир

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ты можешь фанатеть от VR или впервые слышать о нем, но тебе стоит знать: виртуальная реальность сегодня — новое и лучшее в индустрии развлечений. И оно доступно!

Надевай игровой костюм технологии full body trackin, вооружайся винтовкой с имитацией отдачи и погружайся в захватывающий VR-шутер Abstract. Твоя задача: уйти от обстрела и вывести из строя соперников. Будет жарко!

Как стать участником турнира
Участником VR-турнира полного погружения может стать любой: приходи на Polygon VR в TELEPORT, погружайся в игру Abstract, регистрируйся — и твои результаты автоматически попадут в рейтинг. Наличие или отсутствие навыков игры в VR не имеют значения.

Как подниматься в рейтинге
После первой игры в турнирном рейтинге появится твое имя, 4 последние цифры телефона, количество набранных в игре очков и порядковый номер в рейтинге.

Ты можешь улучшать свой личный результат с 2-го по 21-е февраля: приходи на Polygon VR в удобное для себя время, проходи игровые сессии в Abstract снова и снова — и в общий рейтинг будет выводиться твой лучший результат.

Хочешь прокачиваться, бронируй место на игру по телефону +375 29 739 23 25

Как пройти в финал
Попасть в ТОП-32 лучших игрока по итогам на 23:00 21 февраля 2019 г. Эти энтузиасты и поборются за главный приз. Путем жеребьевки участники будут разбиты на 8 команд, участники начнут состязаться между собой 23 февраля с 14:00 и выбывать в случае проигрыша.

Как победить
В финале останется одна команда — четверо игроков — которые пройдут последнюю игровую миссию в Abstract. 23 февраля в 18:00. Эта игра и распределит игровые места.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Участие бесплатное (отсутствие взносов, оплата игровых сессий по прайсу)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно