24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Bonito fashion show

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Такого в Минске ещё не было! Большой еловый подиум и ожившие куклы — сказочная атмосфера гарантирована!

В ТЦ «Diamond City» состоится большой стильный благотворительный показ, организованный модельным агентством для детей и подростков Bonito. Концепция мероприятия направлена на привлечение внимания к проблеме бездомных животных, которые сейчас находятся на сохранении в благотворительной организации ЗООшанс. А также на повышение уровня интереса к модельной индустрии в детском и подростковом возрасте.

Модельное агентство Bonito под руководством 1-й Вице-Мисс Беларусь Кристиной Марцинкевич — модная площадка для детей и подростков от 4 до 16 лет.

Bonito — современная школа моделей для детей в Минске. Это единственная школа, в которой обучение строится на проверенной методике гендерного разделения между педагогами и учащимися. Опытные специалисты обладают психотехниками обучения и работают с каждым ребенком индивидуально, исходя из его личных особенностей, типа характера и настроения.

Модельное агентство Bonito в ТЦ «Diamond City» организовывают большой модный показ под руководством педагога по дефиле Натальи Лазуто и релукера Натальи Долгой.

Наталья Лазуто — профессиональная модель с опытом работы более 7 лет. На мировых подиумах в Милане, Сингапуре, Пекине, Бейруте, Стамбуле и т.д. Работала с именитыми дизайнерами как Elie Saab, Georges Chakra, Marielle Daher и т.д ; снималась для журналов l'officel, Nadine, Le Luxe. Победительница конкурсов красоты в разных номинациях: «Мисс Полесье», «Леди Голливуд», «Фото-Арт», «Мисс Дукаскопи», участница конкурса «Мисс Беларусь».

Наталья Долгая — дипломированный педагог по специальности «педагогика и культурология» с опытом работы более 20 лет. На протяжении 10 лет проводит персональный имидж-консалтинг на основе релукинга и психологии. Организация и разработка модных показов для Московских недель мод.

В рамках этого мероприятия будет проведён мастер-класс по фотопозированию от Евгении Комаровой. Евгения Комарова — известный детский, семейный фотограф и педагог по фотопозированию.

Ведущий мероприятия — Евгений Шатуха. Евгений — организатор и ведущий с опытом работы более 10 лет. Администратор Национального конкурса красоты «Миссбайнет». Руководитель промо группы FLASHBACK, психолог, актёр, певец.

Также в показе примут участие: центр современного танца Smart Dance и артист в стилях RNB, pop, house — Mike Rose. Mike Rose является лучшим RNB исполнителем Беларуси по версии проекта TOP Artist 2018.

Организаторы — это большая команда профессионалов. Режиссер-постановщик, постановщик дефиле, ивент-менеджер, креативный менеджер, стилист, визажисты, парикмахеры и многие другие.

Место: 3-й этаж ТЦ «Diamond City».
Время: 11 января 2019 года с 18:00 до 20:00.
Стоимость: посещение модного показа и мастер-класса по фотопозированию бесплатное.
Тел.: +375 44 590 05 25
E-mail: admbonitoagency@gmail.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно