24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль красоты «Women Days»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Свет мой, зеркало, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее?..» Хотите почувствовать себя прекрасной принцессой или королевой из сказки? Мы, девушки, всегда критично относимся ко внешнему виду, но, благодаря фестивалю красоты Women Days, вы не только проникнитесь атмосферой праздника, но и убедитесь: для того, чтобы ухаживать за собой, не обязательно тратить «все деньги с кошельком»!

Присоединиться к долгожданному событию можно по 30 ноября в Минске. Волосы, лицо, фигура — мы позаботились обо всем! Каждое заведение-участник предлагает вам эксклюзивный комплекс услуг по специальной цене — 49 рублей.

Как же поучаствовать? Все просто:
1. Выберите одну или несколько услуг из предложенных на сайте womendays.by.
2. Кликнете на кнопку «Купить билет».
3. Запишитесь в понравившееся заведение до 30 ноября.

Готово! Теперь дело за малым: пойти и получить удовольствие!

А уж выбрать есть из чего. К примеру, в студии Brow Me! создадут идеально подходящие вам брови. А, посетив там же мастер-класс, вы научитесь основам повседневного макияжа.

Полностью расслабиться можно во время SPA-ритуала в салоне Elegance Spa&Beauty. А в «Планета СПА» вас ждет посещение финской сауны, турецкой парной, джакузи с гидромассажем, душа впечатлений, а также релаксирующий массаж и посещение Соляной комнаты. В салоне красоты Label сделают расслабляющий массаж тела и головы или массаж лица на маске по типу кожи, а в студии коррекции фигуры «Корсет» – почистят и омолодят кожу вручную и ультразвуком. SPA и Wellness Club Renaissance вы получите альгинатную маску для лица и, внимание (!), посещение спа-центра на целый день!

Если же вы хотите поухаживать за своими локонами, на помощь придут сразу несколько заведений. Царский уход получат ваши волосы в «Mon Platin Center». В «ОСтудио» их интенсивно напитают и увлажнят, в студии «508» сделают индивидуальный подбор домашнего ухода за волосами и подарят одно из средств для волос от Davines. А мастера лаборатории красоты «Лак» решат любую сезонную проблему. И это не считая стрижки! Маникюр и долговременное покрытие можно сделать в нейл-баре «Колибри».

С великолепной шевелюрой — блистательный наряд! Модницы столицы смогут выбрать и взять в аренду коктейльное платье в «Hey, Dress — dress and beauty bar.

А, может, новое хобби? Легко! Музыкальная школа «BooM» проведет четыре индивидуальных занятия по нескольким направлениям на выбор! А в учебном центре «Home Perfection» под руководством опытных дизайнеров и художников вы сами создадите картину, которая идеально впишется в ваш интерьер. Или вы хотите танцевать? Нет ничего проще! Большой выбор направлений есть в студии танцев «Этаж Larry» и студии танца и фитнеса «Kredo».

А если вы уже давно задумываетесь о том, где бы подтянуть тело, стать сильнее и красивее — обратите внимание на фитнес-центр «Apgyment» , сеть фитнес-клубов «Адреналин» и Центр современной хореографии Smart Dance.

Ну, и конечно, такую красоту нужно увековечить! Фотостудия «Клюква» дает час студийной фотосъемки, а если вам по душе другие интерьеры — к вашим услугам профессиональный фотограф Александр Задорин.

Мы вас заинтересовали? Тогда действуйте: билеты уже в продаже! И хватит откладывать заботу о себе в долгий ящик. Давайте меняться и удивлять всех уже сейчас!

Партнеры фестиваля: студия идеальных бровей BrowMe, relax.by, bycard.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно