24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Grand Fashion Weekend

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13-14 октября пройдет первый в Беларуси семейный фестиваль «Grand Fashion Weekend»!
Это новый формат проведения выходных в атмосфере, где царит красота, сплоченность и семейный уют (в преддверии всемирного дня матери)!

В программе: 

Beauty зона для женщин и мужчин (мастер-классы по подбору косметики и уходовых средств, уникальные косметические бренды и специальные скидки только для гостей фестиваля)!
Партнером данной зоны стал Центр красоты и здоровья Айрис. В рамках фестиваля вы сможете абсолютно бесплатно сделать различные медицинские процедуры, маникюр, укладки и получить консультации от специалистов центра!

Fashion зона для мужчин и женщин (известные бренды и дизайнеры, которые представят осенние коллекции в рамках модного шоу-рума, стильные модные показы и Fashion инсталляции, бесплатные консультации стилистов-имиджмейкеров)!

Wellness зона (спа-шоурум от тайского салона Тай-спа Баунти с презентацией спа-программ для всех гостей фестиваля)!

Sport зона (бесплатные тренировки, индивидуальные консультации от известных тренеров, составления программ тренировок)! Партнером спортивной зоны стала сеть фитнес-клубов Pride Fitness House.

Business зона: Светлана Зере, Михаил Мысник, Елена Горчакова, Дарья Реут, Татьяна и Дмитрий Гираевские, Юля и Станислав Навацкие, Наташа Мицкович, Анастасия Фрид и др.

Food&Drinks зона (авторские коктейли, лучшие кондитеры с мировым именем, самые вкусные сеты от известных заведений нашего города)!

Если хотите с комфортом добраться до фестиваля, то советуем воспользоваться услугами лучшего такси в городе — Родного такси (7606).

Конкурс:
1. Сделайте красивое осеннее фото/видео
2. Добавьте его в Instagram с #grandfashionweekend
3. Продолжите фразу: «Эта осень будет особенной, потому что...»
4. Приходите 13/14 октября на наш фестиваль, покажите публикацию и получите возможность достать из лототрона счастливую карточку, на которой будет написано пожелание или подарок, который вы выиграли (подарков будет очень много)!

«Top of Belarus-2018» 
Премия «Top of Belarus-2018» — это мероприятие конкурсного типа, основанное на голосовании Потребителей. Она определяет общественное признание лучшего товара или услуги с присвоением по итогам отбора звания победителя в соответствии с утвержденными номинациями. 

Партнеры мероприятия: радиусFM, prodetok.by, журнал ICON.

На официальном сайте okgroup.by идет голосование за номинантов премии «Top of Belarus-2018», которое продлится до 10 октября! Только ваши голоса определят победителей! 

13 октября в 21:00 в Усадьбе Ваньковичей (г.Минск, ул. Филимонова, 24) состоится торжественное награждение по номинациям!

Вход свободный! С 12:00–20:00.
Регистрация на мастер-классы на сайте okgroup.by!

instagram.com/grand_fashion_weekend
#grandfashionweekend

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно