24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Digital Rave

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

IAB Belarus приглашает на профессиональную тусовку для маркетологов, специалистов в области рекламы и бизнеса. И просто активных людей, которые хотят прокачаться в digital-сфере, понимая, что лучше мероприятия нет!

Если в прошлом году рекламная тусовка собралась, чтобы обсудить все актуальные проблемы индустрии, на Ислочи на Digital Picnic, то в этом мероприятие сменило формат: Digital Rave пройдет 24 августа в в Галерее «Ў» на Октябрьской, 19.

В чем отличие Digital Rave от традиционных конференций? Рассказываем по пунктам:

Локальность. Тут не будут рассказывать о том, почему реклама в интернете важна, и делиться мировыми кейсами — для этого есть другие мероприятия. В фокусе Digital Rave проблемы, потребности и решения, актуальные для беларуского рынка.

Только практика. Что работает, а что — нет? Как оценить результаты рекламной кампании? На какие показатели стоит обращать внимание и что считать? Организаторы обещают взглянуть на актуальные вопросы со стороны агентств, клиентов и медиа.

Digital Review. Отличная возможность "засветиться" на Digital Rave и поделиться своими достижениями. Если раньше обзор кейсов проходил в формате Creative Review, то сейчас можно рассказать как об удачном креативном решении, так и о грамотно спланированной медийной кампании или нативном спецпроекте. Вирусные видео, работа с лидерами мнений, рекламная игра, кампания в мессенджерах — если вам есть чем гордиться, обязательно присылайте заявку!

Networking. Digital Rave — это отличная возможность пообщаться с коллегами, партнерами и даже конкурентами! Мы подготовили специальную зону, где за бокалом лимонада))) можно найти ответ на интересующий вас вопрос или собрать команду для реализации своего проекта мечты.

Пати хард! Сразу после окончания лекций начнется вечеринка. Модная музыка, вкусный фудкорт и жаркая атмосфера — объединив серьезную образовательную программу с летними развлечениями, мы получим именно то, для чего Digital Rave и задумывался: дружественную атмосферу, в которой приятно учиться новому, работать и отдыхать!

Ссылка для покупки билетов
digitalrave.by или bezkassira.by


Справкa: Организатор Digital Rave — Ассоциация интерактивной рекламы (IAB Belarus), некоммерческая организация, основанная в Беларуси для развития рынка онлайн-рекламы. Свою миссию IAB Belarus видит в развитии отрасли посредством интеграции белорусcкого рынка интерактивной рекламы в мировой рынок и создания благоприятных условий для сотрудничества участников сегмента — паблишеров, маркетологов и рекламных агентств. Ассоциация входит в международную сеть ассоциаций IAB.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    20,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно