24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День сочных скидок

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 июля - «День сочных скидок» в торговом центре «МОМО»! Спешите!
Шопинг начинается у нас!

Лето-пора отпусков. Пора, когда каждый из нас собирает чемоданы, ищет то самое летящее платье и туфли, которые покорят сердца мужчин! Поэтому мы решили перед жарким августом сделать нашим посетителям сюрприз! И побаловать вас отличным шопингом от любимых брендов!

22 июля весь день, с 10.00 до 22.00 вас ждут горячие скидки от 10 % до 70% на летний ассортимент одежды и обуви, на пляжные аксессуары, косметику, детские товары, нижнее белье, товары для домашних питомцев!

Выпить чашечку кофе с вкуснейшими десертами вы сможете в наших кафе. Гостей столицы отведать блюда белорусской кухни мы приглашаем в «Пиццу Темпо», дети будут в восторге от нашей зоны фуд-корта на втором этаже.

В «МОМО» есть все для выгодного шопинга и приятного отдыха! Магазины известных брендов: продуктовый ГИППО, магазин бытовой техники Электросила, Спортмастер, OODJI, КРАВТ, Буслик, Mothercare, MILE, Доктор Вет, Джакетта, Ачоса, Savage, Elis, ELIZ, LC Waikiki, Ostin men/women, COLIN'S, Sister's, SELA, Твое, Artimoda, Mark Formelle, Tom Farr, Hunkemцller, MEGATOP, Marko, RIEKER, Adidas, Milavitsa, RYЈKO, Bag Story, Versado, GALANTEYA, 7 КАРАТ, 585, ZIKO, Diva, Silver&Silver, YVES ROCHER, MINA, Букваешка, Party Mix и мн. др.

Не упусти свой шанс!

momo-center.by

Готовься к отпуску с торговым центром «МОМО»!

И это не все! Мечтаешь готовить, как настоящий шеф-повар? И смотреть любимые фильмы на новом жк-телевизоре- Приходи в МОМО! Совершай покупки на сумму не менее 30 рублей в 1 и 2 этапе, и 25 руб. в 3 этапе до 7 августа, регистрируй чеки на первом этаже в красной зоне и выиграй телевизор!
Подробности на: momo-center.by

Мы находимся по адресу: пр. Партизанский, 150А ст. м. «Могилевская».

МОМО любит тебя!

Иностранное унитарное производственно-коммерческое предприятие
«БелВиллесден»,

УНП 800001064

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно